Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Ульяновск
-
161.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №17", Кузнецова Ольга Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17"
-
162.
ГУЧ ФАРМКОЛЛЕДЖ, Денисова Любовь Ивановна
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
163.
МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №6, Шепшелевич Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №6
-
164.
ГУЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬ"
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬ"
-
165.
ГУЧ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЖКХ, Ашанина Лариса Борисовна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
-
166.
ГУЧ СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2-ГО ВИДА, Борисов Владимир Алексеевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 2-ГО ВИДА
-
167.
МУЧ КАРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Тимохина Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАРЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
-
168.
ЧУ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", Белов Дмитрий Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖОТРАСЛЕВОЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
169.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №41, Адрианова Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41"
-
170.
НП УПК "СИМБИРСК", Ашаева Антонина Михайловна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМБИНАТ "СИМБИРСК"
-
171.
УЧ "НИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"
-
172.
МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №5, Велиуллова Наиля Зейдулловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5
-
173.
МУЧ CРЕДНЯЯ ШКОЛА №5 ИМ С М КИРОВА, Ульянов Валерий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ CРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5 ИМ С М КИРОВА Г УЛЬЯНОВСКА
-
174.
МУЧ "ГИМНАЗИЯ №65 ИМЕНИ Н САФРОНОВА", Куликова Инесса Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №65 ИМЕНИ Н САФРОНОВА"
-
175.
ООО "ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР", Цыбина Галина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
-
176.
ЧУ "ШКОЛА РЕМЕСЛЕННИКА", Лемехова Лидия Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА РЕМЕСЛЕННИКА"
-
177.
ООО "ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ", Лапшова Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ"
-
178.
ПРЕД МИПК ПРИ МГТУ ИМ Н Э БАУМАНА
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО МЕЖОТРАСЛЕВОГО ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ ПО НОВЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ТЕХНИКИ И ТЕХНОЛОГИИ ПРИ МОСКОВСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ИМ Н Э БАУМАНА
-
179.
ГУЧ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ, Ямбаев Рустям Рахибович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ
-
180.
ЧУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ РАКУРС", Девяткин Василий Иванович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "НОВЫЙ РАКУРС"
-
181.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №51, Земскова Наталья Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №51
-
182.
УЧ БИЗНЕС-ШКОЛА "КАРЬЕРА", Бондарь Светлана Игоревна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИЗНЕС-ШКОЛА "КАРЬЕРА"
-
183.
МУЧ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ", Бельский Владимир Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ"
-
184.
ГУЧ ПРОФУЧИЛИЩЕ №126, Пузанков Игорь Викторович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №126
-
185.
ГУЧ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №4, Большов Валентин Михайлович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №4
-
186.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №46, Брызгалова Татьяна Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №46
-
187.
МУЧ "ОТКРЫТАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4", Мусаткин Виталий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4"
-
188.
ГУЧ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УВД ПО ОБЛАСТИ", Трепалин Михаил Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
189.
МУЧ ДОД ЦЕНТР ДОПОЛНИТ-ГО ОБР-ИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ "СМЕНА", Стасюк Нина Силантьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ "СМЕНА" Г УЛЬЯНОВСКА
-
190.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №64, Пяткина Татьяна Семеновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №64
-
191.
ГУЧ УЛЬЯНОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ, Баскаков Ревгать Мансурович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
-
192.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №45, Финюкова Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45
-
193.
ГУЧ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №10, Комлева Наталья Михайловна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №10
-
194.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28, Фаизов Азгат Агзамович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №28"
-
195.
ФЛ "АМАЛТЕЯ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО И НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АМАЛТЕЯ"
-
196.
НОУ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕС-Х ТЕХНОЛОГИЙ", Пуга Владимир Андреевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ "ИНСТИТУТ СОВРЕМЕННЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
197.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №47, Прокопчик Ирина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47 Г УЛЬЯНОВСКА
-
198.
ООО "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Филистеев Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"