Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Ульяновск
-
121.
ФОНД "ЦЕНТР"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА "ЦЕНТР"
-
122.
АНО ДО "ЦИТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
123.
НП "УЛЬЯН ТЕРРИТОР ИНСТИТУТ ПРОФЕС БУХГАЛТЕРОВ", Тихонов Юрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "УЛЬЯНОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ БУХГАЛТЕРОВ"
-
124.
МУЧ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ №9, Чистова Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ №9"
-
125.
ГУЧ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №123, Михайлов Анатолий Николаевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №123
-
126.
УЧ "УПЦ ДААО"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДААО"
-
127.
ГУЧ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УФСИН, Зоточев Константин Станиславович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
128.
ГУЧ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ, Борисов Борис Владимирович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
129.
ООО "ЭКОРОС", Завидова Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОРОС"
-
130.
МУЧ ЛАИШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Зацепина Елизавета Серафимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛАИШЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
-
131.
УЧ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА", Харлов Александр Сергеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА"
-
132.
МОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №62, Зуев Дмитрий Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №62
-
133.
МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №1
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
-
134.
НОУ ДО "АВТОШКОЛА "ЛИДЕР", Майоров Иван Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "АВТОШКОЛА "ЛИДЕР"
-
135.
ГУЧ ТЕХНИКУМ ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ, Красников Андрей Анатольевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКИЙ ТЕХНИКУМ ПИТАНИЯ И ТОРГОВЛИ
-
136.
ФГОУ СПО "ПГК", Гусев Владимир Анатольевич
УЛЬЯНОВСКИЙ ФИЛИАЛ САМАРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА
-
137.
ООО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬ", Горбунова Юлия Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬ"
-
138.
УЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "СВЕТОЧ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "СВЕТОЧ"
-
139.
МУЧ СПЕЦШКОЛА-ИНТЕРНАТ №18 8-ГО ВИДА, Трофимова Наталья Владимировна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №18 8-ГО ВИДА"
-
140.
УЧ "БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА", Ашанин Денис Борисович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА"
-
141.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА П ПЛОДОВЫЙ, Чукчуков Хайдяр Измайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА П ПЛОДОВЫЙ"
-
142.
АООТ УРЦ ВЦПО
УЛЬЯНОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ВСЕРОССИЙСКОГО ЦЕНТРА ПЕРЕПОДГОТОВКИ ОФИЦЕРОВ УВОЛЬНЯЕМЫХ И УВОЛЕННЫХ В ЗАПАС (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА)
-
143.
ГУЧ НПО ПРОФУЧИЛИЩЕ №14, Гиматов Исламетдин Исмагилевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №14
-
144.
МУЧ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №7 ПРИ ИСПРАВИТ КОЛОНИИ, Власова Ирина Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7 ПРИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ
-
145.
ГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №87 1-ОГО ВИДА, Полина Нина Александровна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №87 1-ОГО ВИДА"
-
146.
МУЧ "ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА", Семиленов Владимир Георгиевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИГОРОДНАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
147.
НОУ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГРОСС", Яковлева Оксана Леонидовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ГРОСС"
-
148.
ГУЧ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 6-ГО ВИДА №2", Кусакина Евгения Викторовна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 6-ГО ВИДА №2"
-
149.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №12, Щербакова Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12"
-
150.
ГУЧ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 3-4 ВИДОВ, Куприянов Виктор Алексеевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ 3-4 ВИДОВ"
-
151.
ГУЧ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1, Душенькина Тамара Викторовна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УЛЬЯНОВСКИЙ СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ №1
-
152.
МУЧ ЦЕНТР ДОП ОБРАЗОВАНИЯ №7, Федосеева Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ №7"
-
153.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №63, Степанова Валентина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №63"
-
154.
ФОНД "АЛЬТЕРНАТИВА"
ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ "АЛЬТЕРНАТИВА"
-
155.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 86 ИМ ВЕРЕНИКИНА, Голышева Любовь Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 86 ИМЕНИ КОНТР-АДМИРАЛА И И ВЕРЕНИКИНА
-
156.
ООО "ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ", Тимечко Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ"
-
157.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №85, Селезнев Михаил Юрьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №85"
-
158.
МУЧ КРОТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА, Константинова Валентина Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРОТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
-
159.
ФГУЧ "УЛЬЯНОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", Бирюков Илья Валерьевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЛЬЯНОВСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
160.
МУЧ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №20, Борисова Зоя Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ №20