Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Сочи
-
121.
ТСЖ "ВОРОВСКОГО-27/17", Степанова Ирина Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОРОВСКОГО-27/17"
-
122.
ТСЖ "БЛАГОДАТЬ ПЛЮС", Диадимова Елена Георгиевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЛАГОДАТЬ ПЛЮС"
-
123.
ТСЖ "ЧЕЛТЕНХЕМА-11", Клейн Александр Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕЛТЕНХЕМА-11"
-
124.
ТСЖ "РИВЬЕРСКИЙ-2", Салия Вепхвия Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РИВЬЕРСКИЙ-2"
-
125.
МУУП "РЭО-3", Дорожкина Татьяна Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - 3" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
126.
ЖСК "СТРЕЛЕЦ 2008", Черная Галина Николаевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРЕЛЕЦ 2008"
-
127.
ТСЖ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ", Яновский Игорь Станиславович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
-
128.
ООО "ВИТАН", Федоткин Андрей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТАН"
-
129.
ЖСК "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК", Квашилава Ушанги Хутаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
-
130.
ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХАЧЕМИЗОВ И К", Крыгалева Любовь Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХАЧЕМИЗОВ И КОМПАНИЯ"
-
131.
ЖСК "ПАМЯТЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА", Гальцов Владимир Викторович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПАМЯТЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА"
-
132.
ТСЖ "РУСЬ", Мирошниченко Михаил Константинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУСЬ"
-
133.
ООО "ЮЭСК "ЭНЕРГИЯ", Котенко Виктор Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИОННО-СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ "ЭНЕРГИЯ"
-
134.
ПЖСК "ПЛАСТУНКА", Обидейко Надежда Григорьевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПЛАСТУНКА"
-
135.
ЖСК "СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА-50", Костенко Владимир Григорьевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТАРАЯ МЕЛЬНИЦА-50"
-
136.
ТСЖ "КАТЕРИНА АЛЬПИК", Лашков Алексей Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КАТЕРИНА АЛЬПИК"
-
137.
ТСЖ ПО УЛ Я ФАБРИЦИУСА, ДОМ 2/27, Гутиев Глеб Георгиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ПО УЛИЦЕ ЯНА ФАБРИЦИУСА, ДОМ 2/27
-
138.
ТСЖ "ВЕРЕЩАГИНО", Володина Татьяна Тихоновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННОСТИ ЖИЛЬЯ "ВЕРЕЩАГИНО"
-
139.
ЖСК "НАШ ДОМ", Юшкин Александр Геннадьевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАШ ДОМ"
-
140.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Горохова Наталья Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
141.
ЖСК "ЛЫСАЯ ГОРА", Николаев Константин Федорович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЫСАЯ ГОРА"
-
142.
ТСЖ "ВОЙКОВА-68", Путин Владимир Степанович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЙКОВА-68"
-
143.
ТСЖ "ВЕРТИКАЛЬ", Хованов Олег Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВЕРТИКАЛЬ"
-
144.
ТСЖ "СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ", Ямбулатов Юрий Геннадьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЕЧНЫЙ ДОМ"
-
145.
ТСЖ "НАГОРНАЯ-30", Ленский Виктор Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАГОРНАЯ-30"
-
146.
ЖСК "НАДЕЖДА", Русских Александр Борисович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "НАДЕЖДА"
-
147.
ЖСК "ЗВЕЗДА ПЛЮС", Тепулян Григорий Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЗВЕЗДА ПЛЮС"
-
148.
ЖСК "ЛУЧ СВЕТА", Саврасов Дмитрий Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧ СВЕТА"
-
149.
ЖСК "ПРОТОН"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРОТОН"
-
150.
ЖСК "ДЕЛЬТА-7", Воротынцев Валерий Иванович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДЕЛЬТА-7"
-
151.
ТСЖ "ОСТРОВСКОГО-9", Родионова Ирина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОСТРОВСКОГО-9"
-
152.
ТСЖ "ЭЛЕКТРОН", Твердохлебова Ольга Викторовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭЛЕКТРОН"
-
153.
ТСЖ "ИСКРА-1", Кочуров Алексей Дмитриевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСКРА-1"
-
154.
ТСЖ "КЕДР", Абрамова Наталья Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КЕДР"
-
155.
ЖСК "КУДЕПСТА", Шайтаров Александр Николаевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КУДЕПСТА"
-
156.
ООО "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ", Осинцев Игорь Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОУПРАВЛЕНИЕ"
-
157.
ТСЖ "ЖИЛИЩНАЯ ПЕРСПЕКТИВА", Ксандопуло Дмитрий Георгиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ВО ВНОВЬ СОЗДАВАЕМОМ КОНДОМИНИУМЕ "ЖИЛИЩНАЯ ПЕРСПЕКТИВА"
-
158.
ООО "УК "РЭО-10", Сухинин Георгий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ -10"
-
159.
ЖСК "ПРИЧАЛ", Кеян Карапет Артинович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ПРИЧАЛ"
-
160.
ТСЖ "ИРИС", Лукина Наталья Алексеевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИРИС"