Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Сочи
-
41.
ТСЖ "ПАЛЬМА", Сытник Тамара Григорьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАЛЬМА"
-
42.
ЖСК "КЕДР", Пруидзе Гавриел Александрович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КЕДР"
-
43.
ТСЖ "УЧИТЕЛЬСКАЯ-9", Журавлев Николай Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЧИТЕЛЬСКАЯ-9"
-
44.
ТСЖ "МОЛОКОВА-24", Лопухин Георгий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОКОВА-24"
-
45.
ЖСК "ГОРНЯК"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГОРНЯК"
-
46.
ТСЖ "УЮТ", Мальянов Арнольд Павлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
47.
ТСЖ "ЗВЕЗДОЧКА", Манисова Лариса Константиновна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЗВЕЗДОЧКА"
-
48.
ООО "КРЕМНИКОН", Степанова Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕМНИКОН"
-
49.
ТСЖ "ЛЕСНАЯ-19", Алейник Светлана Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ-19"
-
50.
ТСЖ "УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 9/2", Калинина Елена Борисовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, ДОМ 9/2"
-
51.
ООО "ПЕРСПЕКТИВА", Храбовченко Михаил Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСПЕКТИВА"
-
52.
ТСЖ "МЕРИДИАН", Павлова Ольга Дмитриевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕРИДИАН"
-
53.
ТСЖ "ГОРОДОК", Гузун Виктория Валерьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОРОДОК"
-
54.
ТСЖ "ВОЗРОЖДЕНИЯ-2", Мякотина Лариса Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЗРОЖДЕНИЯ-2"
-
55.
ТСЖ "РАБОЧИЙ", Мироненко Ирина Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАБОЧИЙ"
-
56.
ТСЖ "КОМСОМОЛЬСКАЯ-4", Койкова Ольга Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЬСКАЯ-4"
-
57.
ТСЖ "БИП", Перцева Наталья Юрьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БИП"
-
58.
ТСЖ "ГЛАДИОЛУС", Макаренко Борис Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГЛАДИОЛУС"
-
59.
ООО "КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ", Лашков Алексей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ"
-
60.
ЖСК "СОЛОВЬИ", Сванидзе Татьяна Валерьевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СОЛОВЬИ"
-
61.
ТСЖ "КУРОРТНЫЙ 102/1", Варнаков Вадим Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУРОРТНЫЙ 102/1"
-
62.
ТСЖ "НАГОРНАЯ-14", Шевченко Дмитрий Евгеньевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАГОРНАЯ-14"
-
63.
ЖСК "ЛЕСНАЯ ДАЛЬ", Хаджипарашиди Римма Васильевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛЕСНАЯ ДАЛЬ"
-
64.
ТСЖ "ЕЛЕНА", Докалов Лев Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЕЛЕНА"
-
65.
ООО "УК "АЖС", Козкин Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УК "АДЛЕРЖИЛСЕРВИС"
-
66.
ТСЖ "ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР-10", Лазаренко Валерий Станиславович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР-10"
-
67.
ТСЖ "ЛЮБАС", Кравченко Владимир Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЮБАС"
-
68.
ТСЖ "ЛОТОС", Лампадчиков Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОТОС"
-
69.
ТСЖ "НОВЫЙ ВЕК", Цыганков Сергей Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НОВЫЙ ВЕК"
-
70.
ТСЖ "АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА", Липкина Екатерина Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬПИЙСКИЕ ЛУГА"
-
71.
ТСЖ "ТЕАТРАЛЬНОЕ", Мачаров Савелий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТЕАТРАЛЬНОЕ"
-
72.
ЖСК "ГУЛЛИВЕР"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГУЛЛИВЕР"
-
73.
ООО "РЭО-6", Харьковский Владимир Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - 6"
-
74.
ТСЖ "СПОРТИВНАЯ 19", Бородина Раиса Егоровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПОРТИВНАЯ 19"
-
75.
ТСЖ "ГОЛУБЫЕ ДАЛИ-20/2", Федорцова Нина Андреевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ГОЛУБЫЕ ДАЛИ-20/2"
-
76.
ТСЖ "ПРИМОРЬЕ", Шастало Станислав Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРИМОРЬЕ"
-
77.
ЖСК "KУДEПCTA-III", Соколова Алла Васильевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "KУДEПCTA-III"
-
78.
ТСЖ "ЛЕСНАЯ-41", Филоненко Таисья Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛЕСНАЯ-41"
-
79.
ТСЖ "ФАБРИЦИУСА 2/4", Пальников Николай Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФАБРИЦИУСА 2/4"
-
80.
ТСЖ "ПИОНЕРСКАЯ-6", Федоров Василий Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИОНЕРСКАЯ-6"