Организация мероприятий, Новороссийск
-
161.
ООО АГЕНТСТВО "МЕРИДИАН-ЮГ", Истомина Ольга Владимировна
АГЕНТСТВО "МЕРИДИАН-ЮГ" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
162.
ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗАПАДНЫЙ", Тевосов Рачик Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗАПАДНЫЙ"
-
163.
ООО "АТТРАКЦИОН", Яворский Вадим Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТТРАКЦИОН"
-
164.
ООО ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ИМ. В.АШМЕ, Чукардин Владимир Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЦИЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ ИМЕНИ ШЕСТИКРАТНОГО АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА СССР МАСТЕРА СПОРТА СССР ВЛАДИМИРА АШМЕ"
-
165.
ООО "ФЕДЕРАЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА САМБО", Бочарников Валерий Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕДЕРАЦИЯ САМБО"
-
166.
ООО "ДАН", Соболев Андрей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧУДО-ЮДО"
-
167.
ООО "КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО "М. МОНРО", Румянцева Марианна Алексеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕАТИВНОЕ АГЕНТСТВО "М. МОНРО"
-
168.
АНО "СК "СМЕШ", Арутюнян Сергей Сергеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СМЕШ"
-
169.
МУЧ КЛУБ С. ВАСИЛЬЕВКА, Балакшина Юнона Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ СЕЛА ВАСИЛЬЕВКА"
-
170.
ООО "ЮЖНАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Моша Сергей Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ ВЕЩАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
171.
ООО "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ННТ", Ратушинская Ирина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕКОМПАНИЯ "ННТ"
-
172.
УЧ СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА, Шинкарев Василий Андреевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ НОВОРОССИЙСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА (КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО ОБЩЕСТВА ПРОФСОЮЗОВ "РОССИЯ")
-
173.
ООО ГОРСКИХ "А И К", Горских Ирина Анатольевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГОРСКИХ "А И К"
-
174.
МУЧ ДВОРЕЦ ОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА "ЧЕРНОМОРСКИЙ", Панкратов Владимир Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДВОРЕЦ ОЛИМПИЙСКИХ ВИДОВ СПОРТА "ЧЕРНОМОРСКИЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-ГЕРОЙ НОВОРОССИЙСК
-
175.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЕКВОН-ДО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЕКВОН-ДО (ИТФ) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
-
176.
ООО "А И Р"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "А И Р"
-
177.
ЗАО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "НОВАЯ РОССИЯ", Михайленкова Екатерина Владимировна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ" НОВАЯ РОССИЯ"
-
178.
ООО "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЮГА", Воробьева Анастасия Томасовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЮГА"
-
179.
ООО "МЕДИА-ЮГ", Янюшкин Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИА-ЮГ"
-
180.
ОО "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СОДРУЖЕСТВО "ДЕРЕВО МИРА", Левашов Александр Владимирович
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СОДРУЖЕСТВО "ДЕРЕВО МИРА"
-
181.
ООО "РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ НОВОРОССИЙСКА", Романова Любовь Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЕ НОВОРОССИЙСКА"
-
182.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ТЕННИСА, Васильев Юрий Константинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ТЕННИСА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
-
183.
АНО СОК "ЧЕМПИОН", Малышева Елена Александровна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "ЧЕМПИОН"
-
184.
ООО "РУСЬ ТРАНС", Штоколов Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬ ТРАНС"
-
185.
ООО "МИЛИС", Миляев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛИС"
-
186.
ООО "КАРОЛИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРОЛИНА" (ОТКРЫТО КОНКУРСНОЕ ПРОИЗВОДСТВО)
-
187.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ МАРКОВА", Гордиенко Лидия Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ МАРКОВА"
-
188.
ООО "ЛОЕГ", Шилов Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОЕГ"
-
189.
ООО "СДЮШОР", Лейфер Вера Прокопьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
190.
ООО "МОН ФИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОН ФИТ"
-
191.
ООО "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "МАЭСТРО КРАСОТЫ", Туровская Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ "МАЭСТРО КРАСОТЫ"
-
192.
ООО "ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ", Смирнова Анжелика Валерьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР РАЗВЛЕЧЕНИЙ "ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"
-
193.
ООО "ДЖИН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЖИН"
-
194.
ООО "НЕВАДА-ЮГ", Сербин Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВАДА-ЮГ"
-
195.
ООО "ПЛАНЕТА-СПОРТ", Коваленко Павел Львович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАНЕТА-СПОРТ"