Организация мероприятий, Новороссийск
-
121.
ПОБ "КЛУБ БОЕВОГО СОДРУЖЕСТВА", Розанов Александр Сергеевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "КЛУБ БОЕВОГО СОДРУЖЕСТВА"
-
122.
ООО "ОСТРОВА", Герасименко Вячеслав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОСТРОВА"
-
123.
МУЧ ДК "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ", Ковынева Ольга Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМ КУЛЬТУРЫ "40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ" ПОСЕЛКА ВЕРХНЕБАКАНСКИЙ
-
124.
ФОНД СПОРТИВНЫЙ "ПАРУСА ЮГА", Дядюра Вадим Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ ФОНД "ПАРУСА ЮГА"
-
125.
АНО "КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС", Вострокнутов Максим Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
126.
ООО "МОРСКОЙ ПРИЮТ "СЕМЬ ВЕТРОВ", Кучмина Елена Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКОЙ ПРИЮТ "СЕМЬ ВЕТРОВ"
-
127.
АНО "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧИЙ КЛУБ "МЕДВЕДЬ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНО-ОХОТНИЧИЙ КЛУБ "МЕДВЕДЬ"
-
128.
ООО "ЧЕРНОМОРО-АЗОВСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ", Кулиш Евгений Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕРНОМОРО-АЗОВСКАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
129.
АНО "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Дроздов Павел Георгиевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"
-
130.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПОБЕДА", Голотов Валерий Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ПОБЕДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК"
-
131.
ГУЧ "НОВОРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК", Колбасина Лариса Александровна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОРОССИЙСКИЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК"
-
132.
ООО КЛУБ "РЕЙД"
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ АВТОКЛУБ "РЕЙД" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
133.
ООО "ПОТОКСЕРВИС", Кармалак Евгенмй Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОТОКСЕРВИС"
-
134.
ООО "КИНОСТУДИЯ "ЮГ-ФИЛЬМ", Шмайлов Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОСТУДИЯ "ЮГ-ФИЛЬМ"
-
135.
ООО "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АКВАМАРИН", Гуреев Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЬТУРНО-ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "АКВАМАРИН"
-
136.
ПТК ВИА "СИНЕВА", Босенко Олег Григорьевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ "СИНЕВА"
-
137.
ООО "ИМИДЖИС"
ПРЕДПРИЯТИЕ С ИНОСТРАННЫМИ ИНВЕСТИЦИЯМИ "ИМИДЖИС" - ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
-
138.
МУЧ ДЕТСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КАИССА", Зеленый Леонид Лукьянович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "КАИССА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
-
139.
ФЛ ООО ФИРМЫ "ВИТА", Сурков Сергей Никитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ФИРМА "ВИТА"
-
140.
МУУП "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КИНОТЕАТР "НЕПТУН", Бобро Екатерина Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КИНОТЕАТР "НЕПТУН"
-
141.
ООО "ЛЕСНЫЕ УГОДЬЯ", Вощук Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНЫЕ УГОДЬЯ"
-
142.
АНО КРАСНОДАРСКИЙ ЦЕНТР "КАСКАД", Ларин Александр Сергеевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОДАРСКИЙ ЦЕНТР ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ПОДГОТОВКИ МОЛОДЕЖИ "КАСКАД"
-
143.
АНО "ВЫМПЕЛ", Андриевский Юрий Викторович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЫМПЕЛ"
-
144.
ООО "ЭЛИТКОМ", Руденко Игорь Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТКОМ"
-
145.
АУ "ГОРТЕАТР", Малахов Андрей Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТВОРЧЕСКОЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ГОРТЕАТР"
-
146.
ООО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СМЕШ", Арутюнян Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СМЕШ"
-
147.
ОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СКИФ"
НОВОРОССИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СКИФ" (УВЕДОМЛЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
148.
МУЧ "КЛУБ ПОСЕЛКА ГОРНЫЙ", Петова Ирина Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛУБ ПОСЕЛКА ГОРНЫЙ"
-
149.
НП СКМ "ЧЕРНОМОРЕЦ", Костомаров Владимир Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ МОЛОДЕЖИ "ЧЕРНОМОРЕЦ"
-
150.
ООО "МОРСКОЙ УЗЕЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКОЙ УЗЕЛ"
-
151.
ООО "ЮРЦДР "ЧЕРНОМОРЪ", Фонарев Владимир Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЕЛОВОГО РАЗВИТИЯ "ЧЕРНОМОРЪ"
-
152.
ООО "КОНТУР-1", Шевцов Олег Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР-1"
-
153.
МУЧ "ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА АБРАУ-ДЮРСО", Цветкова Валентина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ КУЛЬТУРЫ СЕЛА АБРАУ-ДЮРСО" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОРОССИЙСК
-
154.
ОО ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА "ЧЕРНОМОРЕЦ"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОКСА ГОРОДА НОВОРОССИЙСКА "ЧЕРНОМОРЕЦ"
-
155.
ООО "БРИГАНТИНА", Никулин Виталий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАНТИНА"
-
156.
ООО "ЕВРОПА ПЛЮС НОВОРОССИЙСК", Маслова Виктория Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОПА ПЛЮС НОВОРОССИЙСК"
-
157.
ООО "ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАДИЦИЯ", Синанова Ирина Евгеньевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРАДИЦИЯ"
-
158.
МУЧ ДОМ КУЛЬТУРЫ "КУБАНЬ", Медовая Вера Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОМ КУЛЬТУРЫ "КУБАНЬ"
-
159.
ООО "РАПСОДИЯ", Полонский Александр Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАПСОДИЯ"
-
160.
ООО "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ", Каравай Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭРА МИЛОСЕРДИЯ"