Спортивные организации, клубы, секции, Нижний Новгород
-
161.
НП БК "НБА", Хайретдинов Рашид Вафавич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО БАСКЕТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "НИЖЕГОРОДСКАЯ БАСКЕТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ"
-
162.
ООО "ЦКП НАФ "РАЗВИТИЕ", Лабутин Иван Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КОММЕРЧЕСКИХ ПРОГРАММ НАФ "РАЗВИТИЕ"
-
163.
НП "ГУБЕРНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ", Колганов Андрей Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ГУБЕРНСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ"
-
164.
МОУ ДОД "КДЮСШ 1", Зимин Владимир Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КОМПЛЕКСНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 1"
-
165.
ГУ "СК "ДЕЛЬФИН", Кириков Юрий Павлович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕЛЬФИН"
-
166.
ООО "ГАРМОНИЯ ДУШИ И ТЕЛА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРМОНИЯ ДУШИ И ТЕЛА"
-
167.
АНО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ", Громов Александр Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ"
-
168.
ООО ЯХТ-КЛУБ "ОКА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЯХТ-КЛУБ "ОКА"
-
169.
НП "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР", Егорушкин Дмитрий Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР"
-
170.
ООО "КИВИ КЛУБ НН", Ларина Лариса Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИВИ КЛУБ НН"
-
171.
ООО "НСАМФ", Андреянов Артем Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ АССОЦИАЦИЯ МИНИ-ФУТБОЛА"
-
172.
ООО "СПОРТ МЕДИА АГЕНТСТВО ЕЛЕНА ГУЛЕВСКИХ", Гулевских Елена Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ МЕДИА АГЕНТСТВО ЕЛЕНА ГУЛЕВСКИХ"
-
173.
НАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СКИВ
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СКИВ"
-
174.
НП "ШКОЛА БОКСА "ТОРПЕДО", Николаева Елена Викторовна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ШКОЛА БОКСА "ТОРПЕДО"
-
175.
НООО "ШКОЛА РУКОПАШНОГО БОЯ "ЧЕМПИОН"
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА РУКОПАШНОГО БОЯ И БОРЬБЫ ПАНКРАТИОН "ЧЕМПИОН"
-
176.
ООО "АБРИКОЛЬ", Персиянов Валерий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБРИКОЛЬ"
-
177.
ООО "АРЕНА-ВОЛГА", Талисов Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЕНА-ВОЛГА"
-
178.
ГУ УМФОЦ "ДИНАМИКА", Куликов Константин Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ДИНАМИКА" ГУ УПРАВЛЕНИЯ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ГУВД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
179.
АНО "МАЛЫЕ ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ", Фахретдинов Равиль Исмаилович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МАЛЫЕ ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ"
-
180.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФЛОРБОЛА НИЖ ОБЛ И Н НОВГОРОДА", Мочалов Валерий Валерьевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ФЛОРБОЛА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ И НИЖНЕГО НОВГОРОДА"
-
181.
ООО "ЭЛИТА СПОРТ", Ларина Лариса Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИТА СПОРТ"
-
182.
ООО "НАСП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКАЯ АССОЦИАЦИЯ СПОРТИВНОГО ПОКЕРА"
-
183.
НОУ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА ХУДОЖЕСТВ ГИМНАСТИКИ", Воробьева Юлия Сергеевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ШКОЛА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ"
-
184.
ФОНД "ВЫМПЕЛ", Ларин Владимир Геннадьевич
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТИВНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ "ВЫМПЕЛ"
-
185.
ООО "О-СПОРТ", Головин Денис Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О-СПОРТ"
-
186.
ГОУ ДОД КСДЮСШОР 1, Бушкин Владимир Федорович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КОМПЛЕКСНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1"
-
187.
НП "АВТОПРОБЕГ КЛУБ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АВТОПРОБЕГ КЛУБ"
-
188.
ЗАО СРЦ "ХАБАРСКОЕ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ХАБАРСКОЕ"
-
189.
ООО АСК "НИЖЕГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО", Баханов Вадим Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АВТОМОБИЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "НИЖЕГОРОДСКОЕ КОЛЬЦО"
-
190.
ООО ДЮСШ "СЛУДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ГОРНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ "СЛУДА"
-
191.
ИЧП МАКАРОВА "КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ЯШМА", Макаров Олег Иванович
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МАКАРОВА "КЛУБ ВОСТОЧНЫХ ЕДИНОБОРСТВ "ЯШМА"
-
192.
ФОНД РАЗВ-Я И ПОДДЕРЖКИ ДЕТ-ЮНОШ И ВЕТЕРАН СПОРТА, Тимичев Николай Александрович
ФОНД РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО И ВЕТЕРАНСКОГО СПОРТА
-
193.
МОУ ДОД "ДС "ЗАРЕЧЬЕ", Панкратов Сергей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 18"
-
194.
ООО ЦЭВС "ПРОРЫВ", Боханова Галина Феликсовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЦЕНТР ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА "ПРОРЫВ"
-
195.
ООО СТК "АРИАДНА", Калинцев Игорь Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "АРИАДНА"
-
196.
ООО "КТС "БИГ ТОП", Бызинин Владимир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛУБ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА "БИГ ТОП"
-
197.
ООО БК "КАРАМБОЛЬ", Скрипоченко Ирина Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ "КАРАМБОЛЬ"
-
198.
НСУ "НИЖЕГОРОДСКИЙ СОКОЛ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ СОКОЛ"
-
199.
ФСНО, Аршинов Михаил Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СУМО" НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
200.
ООО "ТД "ЭЛИТА СПОРТ", Баранов Антон Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЭЛИТА СПОРТ"