Спортивные организации, клубы, секции, Нижний Новгород
-
81.
МОУ ДОД ДЮСШ №1 ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ, Лапшина Галина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 ПО СПОРТИВНОЙ ГИМНАСТИКЕ
-
82.
ООО "ПЕРЕСВЕТ-2000"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕСВЕТ-2000"
-
83.
ОО "НОФС", Иванов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СКВОША"
-
84.
ООО "КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА", Радомысльская Анастасия Леонтьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАТИВНАЯ ЛИГА"
-
85.
ГОУ ДОД ДЮСШ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА, Сюсяев Валерий Викторович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА"
-
86.
ГОУ ДОД НОСДЮСШОР ПО ФЕХТОВАНИЮ, Беляев Борис Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ФЕХТОВАНИЮ"
-
87.
ООО "ПРОФДЖИМ", Федотов Дмитрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФДЖИМ"
-
88.
НОУ СПОРТКЛУБ "ТОРПЕДО" ОАО "ГАЗ", Горшков Николай Валентинович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ХОККЕЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТОРПЕДО" ОАО "ГАЗ"
-
89.
НП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РАДИЙ - НИМБ", Елизаров Юрий Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РАДИЙ - НИМБ"
-
90.
СТК ДОСААФ МСЗ
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ ДОСААФ ПРИ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНОМ ЗАВОДЕ
-
91.
ООО "С- ПРИВОЛЖЬЕ", Афанасьев Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-ПРИВОЛЖЬЕ"
-
92.
ФОНД "БФ ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА РОССИИ", Мизонов Андрей Анатольевич
ФОНД "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ СПОРТА РОССИИ"
-
93.
ГОУ ДОД НОСДЮСШОР "ДЕЛЬФИН", Красоткин Вадим Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ДЕЛЬФИН"
-
94.
СО НП "МАУРА", Сапелов Евгений Николаевич
СПОРТИВНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МАУРА"
-
95.
ГУ НО "СТАДИОН ПИОНЕР", Сдобняков Алексей Борисович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАДИОН ПИОНЕР"
-
96.
НП "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА НИЖЕГОРОДСК ОБЛАСТИ", Морозов Вячеслав Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФЕДЕРАЦИЯ КОННОГО СПОРТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
97.
ООО "ТОРПЕДО-МАРКЕТИНГ", Трухин Владислав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРПЕДО-МАРКЕТИНГ"
-
98.
ФОНД "ГОРНАЯ ДОЛИНА", Богатырев Олег Викторович
ФОНД ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕТЕРАНОВ ГОРНОЛЫЖНОГО СПОРТА "ГОРНАЯ ДОЛИНА"
-
99.
НИЖЕГОРОДСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ, Колотнев Сергей Иванович
УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА ПРОФСОЮЗОВ"
-
100.
ООО "СПОРТСЕРВИС НН", Арюткина Ольга Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТСЕРВИС НН"
-
101.
ООО "КСК "ТРЭП", Лукашенко Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИБЕРСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ТРЭП"
-
102.
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТОРПЕДО-ВИКТОРИЯ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ТОРПЕДО-ВИКТОРИЯ"
-
103.
ООО "БИЗНЕС-ПРИВОЛЖЬЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС-ПРИВОЛЖЬЕ"
-
104.
АНО "СК "БЕРКУТ", Гордеев Владислав Валентинович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "БЕРКУТ"
-
105.
АНО "АТСК "СОКОЛ", Кадыков Сергей Витальевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СОКОЛ" РОСТО ДОСААФ"
-
106.
МОУ ДОД ДЮСШ 19 ПО ВОЛЕЙБОЛУ, Чертов Олег Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 19 ПО ВОЛЕЙБОЛУ"
-
107.
НОУ "ШКОЛА ТХЭКВОНДО "ВИКТОРИЯ", Казанцев Юрий Иванович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА ТХЭКВОНДО "ВИКТОРИЯ"
-
108.
ООО "ЮНИОН-СПОРТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИОН-СПОРТ"
-
109.
НП ТОВАРИЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ БОКСА ФСК "ЛОКОМОТИВ", Чубаркин Игорь Сергеевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ТОВАРИЩЕСТВО ВЕТЕРАНОВ БОКСА ФСК "ЛОКОМОТИВ" ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ КАНАВИНСКОГО РАЙОНА Г. Н.НОВГОРОДА"
-
110.
НОУ НИЖЕГОРОД. ОБЛАСТНОЙ АК ИМ. П.И.БАРАНОВА РОСТО, Мавлиханов Геннадий Гильфанович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ АЭРОКЛУБ ИМ. П.И.БАРАНОВА РОССИЙСКОЙ ОБОРОННОЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
-
111.
ЗИМНИЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ВФСО "ДИНАМО"
ЗИМНИЙ ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ БАССЕЙН ВФСО "ДИНАМО"
-
112.
МОУ ДОД "ДЮСШ ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ", Осокина Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ПАРУСНОМУ СПОРТУ"
-
113.
ОО "НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ", Груздев Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НИЖЕГОРОДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ"
-
114.
РСОО "ФТНО", Логинов Сергей Дмитриевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТЕННИСА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
115.
ГОУ ДОД СДЮСШОР ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА, Вашурин Евгений Вячеславович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ПРЫЖКАМ НА ЛЫЖАХ С ТРАМПЛИНА И ЛЫЖНОМУ ДВОЕБОРЬЮ"
-
116.
ООО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОЛЬФКЛУБ", Майорова Мария Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖЕГОРОДСКИЙ ГОЛЬФКЛУБ"
-
117.
ГОУ ДОД СДЮСШОР 13 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ, Марусич Александр Константинович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 13 ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ"
-
118.
МОУ ДОД ДЮЦ "ОЛИМП", Бахтияров Фярит Халилуллович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМП"
-
119.
НП ССК "ПРАКТИК", Купов Валерий Валерианович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СТРЕЛКОВЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПРАКТИК"
-
120.
ООО "ФКС ВОЛГА НИЖНИЙ НОВГОРОД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СЛЕПЫХ ВОЛГА НИЖНИЙ НОВГОРОД"