Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Ханты-Мансийск
-
1.
МБДОУ ДЕТСКИЙ САД №6 "ЛАСТОЧКА", Сивкова Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №6 "ЛАСТОЧКА"
-
2.
МБОУДОД"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ И НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ", Родь Ярослав Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ И НАРОДНЫХ РЕМЕСЕЛ"
-
3.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №16 "БЕЛОЧКА", Малюгина Анна Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №16 "БЕЛОЧКА"
-
4.
ШКОЛА-СТУДИЯ "РЕВЕРАНС", Соловей Сергей Николаевич
ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА-СТУДИЯ ТРАДИЦИОННОЙ И СОВРЕМЕННОЙ ХОРЕОГРАФИИ "РЕВЕРАНС"
-
5.
МБОУ ДО "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ", Коробейникова Елена Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ"
-
6.
МБОУ ДОД ДЭКОЦ "ЛЫЛЫНГ-СОЮМ", Вадичупова Татьяна Савельевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ЭТНОКУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛЫЛЫНГ-СОЮМ"
-
7.
МБОУ "ЦДО "ПАТРИОТ", Крот Виктор Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПАТРИОТ"
-
8.
МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №8 "СОЛНЫШКО", Ермолина Ирина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №8 "СОЛНЫШКО"
-
9.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №3 "ВАСИЛЬКИ", Могильникова Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА №3 "ВАСИЛЬКИ"
-
10.
ООО "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ "ТОЛМАЧ", Сургутсков Алексей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ "ТОЛМАЧ"
-
11.
БУ "Д/С №15 "СТРАНА ЧУДЕС", Куклина Валентина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕННЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №15 "СТРАНА ЧУДЕС"
-
12.
МБДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №20 "СКАЗКА", Старцева Наталья Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №20 "СКАЗКА"
-
13.
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9", Федорова Оксана Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №9"
-
14.
ННУ "УПЦПО", Чайковский Павел Павлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
15.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №19 "СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЫШКИ", Куклина Валентина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №19 "СЕРЕБРЯНЫЕ КРЫЛЫШКИ"
-
16.
ДЕТСКИЙ САД "ЛЬВЕНОК", Зенкова Мария Викторовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА ДЕТСКИЙ САД "ЛЬВЕНОК"
-
17.
МБОУ "СДЮШОР", Феоктистов Юрий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
18.
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11", Шахматова Валентина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11"
-
19.
МБОУ ДОД "СЮТ", Божедомов Геннадий Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ"
-
20.
САМАРОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ, Антоновская Елена Васильевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САМАРОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ" Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА"
-
21.
МБОУ ДОД СЮТУР, Шишкина Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ"
-
22.
НОУ ДЮАШ "ХМГО ОО ВОА", Чайковский Павел Павлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКАЯ ЮНОШЕСКАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ШКОЛА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ"
-
23.
ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА, Юсько Татьяна Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА"
-
24.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №14 "БЕРЕЗКА", Малышева Наталья Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №14 "БЕРЕЗКА"
-
25.
НОУ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "NEW SIGHT", Белова Яна Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "NEW SIGHT"
-
26.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №13 "МАЛЫШОК", Турсукова Елена Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №13 "МАЛЫШОК"
-
27.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "ДЮЙМОВОЧКА", Змановская Любовь Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №2 "ДЮЙМОВОЧКА"
-
28.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №5 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Гулак Ирина Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО - ЭСТЕТИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №5 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
29.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СНЕЖИНКА", Вольхина Римма Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4 "СНЕЖИНКА"
-
30.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №10 "ГОЛУБОК", Ташлыкова Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №10 "ГОЛУБОК"
-
31.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "УЛЫБКА", Китайкина Елена Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА №2 "УЛЫБКА"
-
32.
МБОУ ДОД "ДДТ", Гафт Евгения Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
-
33.
МБОУ "МУК", Черняева Надежда Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ"
-
34.
МБОУ "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №12", Письменко Любовь Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА "НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД №12"
-
35.
МБДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДС №7 "ЕЛОЧКА", Ярманова Инна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД №7 "ЕЛОЧКА"
-
36.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №21 "ТЕРЕМОК", Сычугова Оксана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №21 "ТЕРЕМОК"
-
37.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11 "РАДУГА", Сивкова Лариса Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11 "РАДУГА"
-
38.
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №1 "КОЛОКОЛЬЧИК", Холодилова Наталья Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ №1 "КОЛОКОЛЬЧИК"
-
39.
МБОУ "ЦД И К", Бондарева Ирина Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ"
-
40.
МДОУ" Д/С №1", Заева Аллаида Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №1"