Деревообрабатывающая промышленность, Усолье-Сибирское
-
1.
ООО "ГРАНДСЕРВИС", Перминов Сергей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДСЕРВИС"
-
2.
ООО "ТРИО", Толмачев Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИО"
-
3.
ООО "ВЕРСИЯ", Казанцева Светлана Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРСИЯ"
-
4.
ООО "УСОЛЬЕФАНКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УСОЛЬСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ"
-
5.
ООО "ПРОГРАММА-МАКСИМУМ", Курнутыч Дмитрий Леонидович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММА-МАКСИМУМ"
-
6.
АООТ "БАЙКАЛ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ОТКРЫТОГО ТИПА "БАЙКАЛ"
-
7.
ООО "ВОСТОК", Ольховиков Александр Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК"
-
8.
ООО "ВЕКТОР", Шелопугина Надежда Фоковна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР"
-
9.
ООО "СИБПРОМСЕРВИСК", Быкова Галина Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБПРОМСЕРВИСК"
-
10.
ООО "СИБЛЕС", Чуборко Руслан Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКИЙ ЛЕС"
-
11.
ООО "БАЙКАЛЛЕСПРОМСЕРВИС", Комаров Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЛЕСПРОМСЕРВИС"
-
12.
ООО "ЛЕССТРОЙМАРКЕТ", Киселев Юрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕССТРОЙМАРКЕТ"
-
13.
ООО "СПЕКТР+", Иваненко Вадим Станиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР+"
-
14.
ООО "ТЕХИМПУЛЬС", Шишкин Сергей Генрихович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХИМПУЛЬС"
-
15.
ООО "ГРАДИЕНТ", Луков Андрей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ "МЕД+ВЕДЬ"
-
16.
ООО "ПРОМТЭК", Гущин Игорь Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЭК"
-
17.
ООО "АЛК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНДРЕЕВСКАЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ"
-
18.
ООО "ПРОМБАЗИС", Писаренко Евгений Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМБАЗИС"
-
19.
ООО ВСЛЦ "КЕДР", Носов Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ЛИСТВЕННИЧНЫЙ ЦЕНТР "КЕДР"
-
20.
ОАО "НАРАТАЙСКИЙ ЛПХ", Донская Марина Николаевна
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАРАТАЙСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ"
-
21.
ООО "ЛЕСНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
-
22.
ООО "ПКМ "АВРОРА", Чугин Андрей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВО КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ "АВРОРА"
-
23.
ООО "ЛСГ", Зыбин Давид Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕССТРОЙГАРАНТ"
-
24.
ООО "СИБАЙРА", Чипизубов Павел Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБАЙРА"
-
25.
ООО "ХОЛЬЦ ИМПЕКС СИБИРЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХОЛЬЦ ИМПЕКС СИБИРЬ"
-
26.
ООО "КОММУНАЛСЕРВИС+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОММУНАЛСЕРВИС+"
-
27.
ООО "СИБИРСКАЯ УСАДЬБА", Фархутдинов Олег Хабибулович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ УСАДЬБА"
-
28.
ООО "ФЕРГАНА ХОРСЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ РЕСУРС ИНВЕСТ", Мар Марк Цзи
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРГАНА ХОРСЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ РЕСУРС ИНВЕСТ"
-
29.
ООО "ГРАНДЛЕС", Ефремов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНДЛЕС"
-
30.
ООО "ЛЕСО", Барышев Сергей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСО"
-
31.
ООО "АНГАРА-ФОРЕСТ", Сманцер Владимир Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГАРА-ФОРЕСТ"
-
32.
ООО "КРОНА", Киселев Юрий Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНА"
-
33.
ООО "ЛЕС-ЛЕГКИЕ ПЛАНЕТЫ", Попов Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕС - ЛЕГКИЕ ПЛАНЕТЫ"
-
34.
ООО "СПЕКТР", Скорбенко Михаил Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР"
-
35.
ООО "ПРОФСЕРВИС", Орлов Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСЕРВИС"
-
36.
ООО "ТЕХНОПАРК", Пияткин Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОПАРК"