Организация мероприятий, Улан-Удэ
-
1.
ООО "БОЛЬШАЯ ИГРА", Правилов Валерий Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОЛЬШАЯ ИГРА"
-
2.
ГОУ РСДЮСШОР, Цындыжапов Цырен Санданович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО- ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА"
-
3.
РОО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РБ", Зубенко Александр Дмитриевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
-
4.
ООО "АЗИЯ ТРЕЙД", Скибин Анатолий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЗИЯ ТРЕЙД"
-
5.
ООО "СТУДИЯ "ГЭСЭР", Дышенов Баир Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОСТУДИЯ "ГЭСЭР"
-
6.
ЛК ООО "ПРИНЦИП"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИНЦИП"
-
7.
ООО "МИР СПОРТА", Пашков Роман Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР СПОРТА"
-
8.
ООО "СМАЙЛ", Баиров Дмитрий Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАЙЛ"
-
9.
ООО "ИГРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРА"
-
10.
НУ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ХАРА МОРИН", Асалханов Лев Алексеевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ХАРА МОРИН"
-
11.
ООО "ГОРОДСКОЙ ЛЕСХОЗ", Цыбенов Юрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЕ ЛЕСНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
-
12.
АНО "ГТ - КЛУБ Г. УЛАН-УДЭ", Суслов Алексей Георгиевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АВТОКЛУБ ГРАНД ТУРИЗМО Г.УЛАН-УДЭ"
-
13.
ГУК "ГРДТ ИМ. Н.А. БЕСТУЖЕВА", Степанов Петр Григорьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. Н.А.БЕСТУЖЕВА"
-
14.
ООО "МАНЕЖ", Грачев Иван Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАНЕЖ"
-
15.
ООО "БАЙКАЛЬСКИЕ НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ", Сватов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКИЕ НАВИГАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ"
-
16.
ООО ПЦ "САВВАТЕЙ", Матвеева Марина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "САВВАТЕЙ"
-
17.
ООО "АТРИУМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ"
-
18.
ООО "ДАЙМОНД ЯАРД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЙМОНД ЯАРД"
-
19.
ООО "РИА "ПАЛЛАДА", Еранская Лариса Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКЛАМНО-ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО "ПАЛЛАДА"
-
20.
ООО "РУМСТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУМСТЕР"
-
21.
ГУ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ШУМАК"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ПРИРОДНЫЙ ПАРК "ШУМАК"
-
22.
ООО "АКВАРАЙТ", Цыбиков Жаргал Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКВАРАЙТ"
-
23.
ООО "ГАЛ МОРИН СТУДИЯ", Хантаев Александр Максимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛ МОРИН СТУДИЯ"
-
24.
МУЧ ДОД "ДЮСШ №14", Жалсанов Альберт Нимаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №14"
-
25.
ООО "АЛТАН ШАГАЙ", Вахрамеев Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТАН ШАГАЙ"
-
26.
ООО "НОСОРОГ", Грищук Виталий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОСОРОГ"
-
27.
ГАУК РБ "НБ РБ", Ильина Жанна Бориссовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "НАЦИОНАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"
-
28.
ООО "ХИУС МЕДИА", Будаев Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХИУС МЕДИА"
-
29.
ГУК "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМ Ц.С.САМПИЛОВА"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ ИМ.Ц.С.САМПИЛОВА"
-
30.
ОО "АЭРОКЛУБ"
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АВИАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "АЭРОКЛУБ"
-
31.
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ЖАМСАРАН", Дугаров Биликто Борисович
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ "ЖАМСАРАН"
-
32.
ООО "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК", Стелькин Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК"
-
33.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЭКОЛОГО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
ГОСУДАРСТВЕННОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННЫЙ ЭКОЛОГО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
-
34.
МАУ КДЦ "ЗАРЕЧНЫЙ", Монтотова Наталья Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "ЗАРЕЧНЫЙ"
-
35.
ООО "ВОСТОК-ТЕЛЕИНФОРМ", Имеева Александра Павловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК-ТЕЛЕИНФОРМ"
-
36.
МОЛОДЕЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР, Баскаков Анатолий Борисович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТЕАТР ГОРОДА УЛАН-УДЭ"
-
37.
ООО "КАРНАВАЛ", Пронин Олег Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРНАВАЛ"
-
38.
МАУ "ДГП", Антухаев Мирон Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПАРК"
-
39.
ООО "КУРАЖ", Гукасян Олег Артурович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРАЖ"
-
40.
МАУ КДЦ "РАССВЕТ", Пугач Анна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР "РАССВЕТ"