Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Тутаев
-
1.
МУЧ ДЮСШ "СТАРТ" Г ТУТАЕВА, Новикова Ольга Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "СТАРТ"
-
2.
МУЧ ТУТАЕВСКАЯ ДЮСШ №1, Шелухина Наталья Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУТАЕВСКАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1
-
3.
МУЧ Д/С №20 "ТЕРЕМОК" Г ТУТАЕВА, Тимофеева Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №20 "ТЕРЕМОК"
-
4.
МУЧ ДЮСШ №4, Белоусов Вадим Вадимович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО - ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 4
-
5.
МУЧ Д/С №3 "ЯКОРЕК" Г ТУТАЕВА, Арефьева Наталья Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 3 "ЯКОРЕК"
-
6.
МУЧ Д/С 1 "ЛЕНИНЕЦ", Смирнова Ольга Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 1 "ЛЕНИНЕЦ"
-
7.
МУЧ Д/С 2 "ОКТЯБРЕНОК" ТУТАЕВСКОГО МР, Смирнова Марина Валерьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ДЕТСКИЙ САД 2 "ОКТЯБРЕНОК"
-
8.
МУЧ ДЮСШ №3 Г ТУТАЕВА, Лобзуков Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 3
-
9.
МУЧ Д/С 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК" Г ТУТАЕВА, Махалова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 27 "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
-
10.
МУЧ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА Г ТУТАЕВА, Васильева Нина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
-
11.
МУЧ ТУТАЕВСКАЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Шуравина Евгения Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
12.
МУЧ Д/С 6 "ЯГОДКА", Ледяева Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 6 "ЯГОДКА"
-
13.
МУЧ Д/С 5 "РАДУГА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, Зитерова Наталия Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 5 "РАДУГА"
-
14.
МУЧ Д/С №7 "БЕРЕЗКА", Соболевская Галина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №7 "БЕРЕЗКА"
-
15.
МУЧ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ, Щенников Александр Леонидович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
-
16.
МУЧ ДЕТСКИЙ САД №14 "СКАЗКА", Руденко Рида Гарафутдиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 "СКАЗКА"
-
17.
МУЧ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ПРИРОДЫ", Баскова Елена Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ТУТАЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ДОМ ПРИРОДЫ"
-
18.
МУЧ Д/С 4 "БУРАТИНО", Горбунова Эмилия Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 4 "БУРАТИНО"
-
19.
МУЧ Д/С 11 "КОЛОКОЛЬЧИК", Белова Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 11 "КОЛОКОЛЬЧИК"
-
20.
МУЧ ЦЕНТР "СТИМУЛ", Шпейнова Нина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ, ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ "СТИМУЛ"
-
21.
МУЧ Д/С №12 "ПОЛЯНКА" Г ТУТАЕВА, Чуркина Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №12 "ПОЛЯНКА"