Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Троицк
-
1.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 2", Ткаченко Анджела Назымовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 2 "РЯБИНУШКА"
-
2.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 30", Ильяшенко Милена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 30 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ"
-
3.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №21", Кочелаевская Татьяна Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
-
4.
МОУ "ООШ 45", Фрей Ольга Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №45"
-
5.
МОУ ДОД "ДП И Ш", Сапогова Ольга Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДОМ ПИОНЕРОВ И ШКОЛЬНИКОВ"
-
6.
МУП "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОЛОТАЯ СОПКА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ЗОЛОТАЯ СОПКА" (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
7.
МОУ ДОД "ЮНОСТЬ", Галиуллин Рифат Габдулхаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ "СТАНЦИЯ ДЕТСКОГО ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ЮНОСТЬ"
-
8.
МОУ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ, Бурматова Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА"
-
9.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 32", Михайлова Нина Илларионовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 32 ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ"
-
10.
МДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД 19", Калиева Галина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 1 КАТЕГОРИИ 19"
-
11.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 9", Гень Оксана Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 9 ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ"
-
12.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 15", Каминская Альфия Махмутовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 15"
-
13.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 3", Полякова Алевтина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 3 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВТОРОЙ КАТЕГОРИИ"
-
14.
МОУ СОШ 39, Литинская Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 39"
-
15.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 17", Нефедова Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 17"
-
16.
МДОУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 1", Миронова Антонина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД 1 ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ"
-
17.
МОУ ДОД "ДМШ 3", Скрыльникова Светлана Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА №3"
-
18.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 33", Скрыльникова Любовь Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 33 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
19.
НДОУ ДЕТСКИЙ САД №150 ОАО "РЖД", Ращектаева Ирина Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №150" ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
-
20.
МОУ "СОШ №47", Попова Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47"
-
21.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 6", Нефедова Ольга Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 6"
-
22.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 29", Валеева Элла Рафкатовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 29"
-
23.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 26", Киппер Тамара Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №26"
-
24.
МОУ "ООШ 4", Самонова Евгения Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 4"
-
25.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 10", Грубая Людмила Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 10 "СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
26.
МДОУ "ЦРР-ДЕТСКИЙ САД 31", Казакова Марина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД 31"
-
27.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 2", Германенко Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №2"
-
28.
МОУ "ООШ №40", Меньшикова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №40"
-
29.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 5", Мартынова Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 5"
-
30.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 12", Халитова Зильфира Ахмедовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 12"
-
31.
ЦНПТ, Золотова Светлана Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ) ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР НОВЫХ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
-
32.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ 1", Катричев Сергей Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ №1"
-
33.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №11", Коршакова Марина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №11"
-
34.
МУ ДОД "ДЮЦ", Старцева Вера Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
35.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №24", Головина Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 24 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
36.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 7"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 7"
-
37.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 18", Мухтарова Ирина Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 18"
-
38.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 4", Закирова Галина Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №4"
-
39.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 28", Гончарова Галина Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 28 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"