Строительные услуги → Возведение промышленных зданий и сооружений, Тимашёвск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "СФ "ЭЛЛАДА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "ЭЛЛАДА"
-
2.
ООО "МЛЕКО", Сагуйченко Юлия Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЛЕКО"
-
3.
ООО "КУБАНЬМОНТАЖСПЕЦРЕМСТРОЙ", Ротай Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУБАНЬМОНТАЖСПЕЦРЕМСТРОЙ"
-
4.
ООО "ТАНАИС", Чеснок Юрий Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАНАИС"
-
5.
ООО "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ "ССМ", Власов Олег Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ "ССМ"
-
6.
ООО "КОСТАС-СТРОЙ", Анозов Константин Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТАС-СТРОЙ"
-
7.
ООО "ЮГСТРОЙСЕРВИС", Барсегян Ашот Володиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСТРОЙСЕРВИС"
-
8.
ООО "ЧЕЛУЖ", Литовченко Николай Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧЕЛУЖ"
-
9.
ООО "ЮЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ", Недбаева Галина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ"
-
10.
ООО "ЕСАУЛ", Ефремов Михаил Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕСАУЛ"
-
11.
ООО "ТАЙФУН", Кочура Максим Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЙФУН"
-
12.
ООО "ЭДЕЛЬВЕЙС", Зимирева Ольга Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭДЕЛЬВЕЙС"
-
13.
ООО "ОЛИМП И К", Бабаев Аркадий Бехбудович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛИМП И К"
-
14.
ООО "ЛИДЕР", Колодий Иван Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР"
-
15.
ООО "ЭКОЛОГИЯ-СТРОЙ", Татаринцев Юрий Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОЛОГИЯ-СТРОЙ"
-
16.
ООО "АЛМА", Логачев Алексей Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛМА"