ГУЧ УПЦ ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ КАДРОВ, Сызрань

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ, ПЕРЕПОДГОТОВКЕ И ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"
Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО ПОДГОТОВКЕ, ПЕРЕПОДГОТОВКЕ И ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ"

Компания зарегистрирована 19 декабря 2002 года, регистратор — Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №3 по САМАРСКОЙ области. Компания ГУЧ УПЦ ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ КАДРОВ находится по адресу: 446009, САМАРСКАЯ область, г. СЫЗРАНЬ, ул. МИРА, д. 1А. Основным видом деятельности является: "Обучение в образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) для специалистов, имеющих среднее профессиональное образование". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Образование для взрослых и прочие виды образования, не включенные в другие группировки", "Образование для взрослых и прочие виды образования". Основная отрасль компании: "Подготовка и повышение квалификации рабочих и других работников". Руководитель компании — Михаил Владимирович Кузин. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ГУЧ УПЦ ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ КАДРОВ, Сызрань, контакты
446009, САМАРСКАЯ область, г. СЫЗРАНЬ, ул. МИРА, д. 1А
(8464) 34-57-43
4-57-43
не указан


Директор ГУЧ УПЦ ПО ПЕРЕПОДГОТОВКЕ КАДРОВ — Кузин Михаил Владимирович

19 декабря 2002 года
Межрайонная Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №3 по САМАРСКОЙ области
Бюджетные учреждения
Федеральная собственность
1026303065722
6325003573
20639566
632501001

Также, Кузин Михаил Владимирович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также