Отопление, электро- и газоснабжение, Солнечногорск
-
1.
ООО "ЭНЕРГОКОНТРАКТ", Пегов Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОКОНТРАКТ"
-
2.
ООО "НТЦ Р.Э.К.", Сурин Александр Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Р.Э.К."
-
3.
ЗАО "СОЛНЕЧНОГОРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ", Сергеев Тимофей Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОГОРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
-
4.
ООО "КОМПАНИЯ КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ", Бухтияров Валерий Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КОМПЛЕКСНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ"
-
5.
ПО "МОРЩИХИНО", Воротилкин Максим Николаевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО ГАЗИФИКАЦИИ ЖИЛЫХ ДОМОВ "МОРЩИХИНО"
-
6.
НП "ЦКУ", Петров Владимир Иванович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"
-
7.
ЗАО "СОЛНЕЧНОГОРСК-ЭНЕРГОСБЫТ", Орлов Андрей Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОГОРСК-ЭНЕРГОСБЫТ"
-
8.
ООО "НТЦ "ИМПУЛЬС", Хомич Вячеслав Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ИМПУЛЬС"
-
9.
ПО "ГЕЛИОС", Евлампиев Виктор Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕЛИОС"
-
10.
ООО "ЦЕНТР-ЮГО-ВОСТОК", Голубев Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР-ЮГО-ВОСТОК"
-
11.
МУП СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ", Алякина Наталья Геннадиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
-
12.
ЗАО "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СЕТЬ", Гетманский Алексей Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СЕТЬ"
-
13.
ООО "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ", Степанова Анна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОВЛАДЕЛЕЦ"
-
14.
ООО "СЕРВИС-ИНЖ-КОМ", Никифоров Павел Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ИНЖ-КОМ"
-
15.
ООО "НТЦ "ЭНЕРГИЯ", Хомич Вячеслав Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГИЯ"
-
16.
ООО "ЭНЕРГОПЛЮС", Зубрилова Ольга Геннадьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПЛЮС"
-
17.
ООО "СКС", Катунин Владимир Гаврилович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНОГОРСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
-
18.
ООО "СТИМУЛ", Поляков Максим Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТИМУЛ"
-
19.
ООО "ФОРМА ИНЖСЕРВИС", Бердар Юрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМА ИНЖСЕРВИС"
-
20.
ООО "ТЕХНОРЕСУРС", Бирюков Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОРЕСУРС"
-
21.
ПО "ИРИДА", Евлампиев Виктор Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ИРИДА"
-
22.
НП ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИИ "ТРИ КИТА", Ефанов Сергей Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИИ "ТРИ КИТА"
-
23.
ООО "СЕВЕРО-ЗАПАД", Кузнецова Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРО-ЗАПАД"
-
24.
ПОБ "32 ВЕРСТА", Загребаев Михаил Витальевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО СОЗДАНИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ЕЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ "32 ВЕРСТА"
-
25.
МУП "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО", Русанов Алексей Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
-
26.
ООО "ЕДАРС", Петров Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ АВАРИЙНО-РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА"
-
27.
ООО "АТОЛЛ-С", Смелянский Владимир Игоревич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТОЛЛ-С"
-
28.
ООО "ЖЭК", Дорин Вячеслав Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖЭК"
-
29.
ЗАО "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ", Орлов Андрей Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОЛНЕЧНОГОРСКАЯ СБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
30.
ООО "ТЕХНОКОМПЛЕКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОКОМПЛЕКС"
-
31.
ООО "ЭНЕРГО ПЛЮС", Хомич Вячеслав Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГО ПЛЮС"