Риэлторские услуги → Аренда и продажа коммерческой недвижимости, Солнечногорск
-
1.
НП "ОСИПОВО", Мухин Михаил Валентинович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ОСИПОВО"
-
2.
ООО "ТРАК", Головин Леонид Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАК"
-
3.
ООО "ОЛЬВИЯ-СЕРВИС", Досковский Андрей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЬВИЯ-СЕРВИС"
-
4.
ТСЖ "КРАСНАЯ 133", Андреев Александр Юрьевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КРАСНАЯ 133"
-
5.
ТСЖ "БАРАНОВА 21/24", Орехов Михаил Иванович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БАРАНОВА 21/24"
-
6.
НСТ "РУМБ", Балихина Людмила Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РУМБ"
-
7.
ООО "ГЛОБАЛ ИНЖЕНЕРИНГ", Шевченко Кирилл Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛОБАЛ ИНЖЕНЕРИНГ"
-
8.
ЗАО "НАРАН", Наврузалиев Якуб Нурутдинович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАРАН"
-
9.
СНТ "САД №3 ЦМИС", Бицоев Анатолий Борисович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САД №3 ЦМИС"
-
10.
НП "БЛАГОВЕЩЕНКА", Буршин Вячеслав Львович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "БЛАГОВЕЩЕНКА"
-
11.
ООО "УСАДЬБА 2000", Усов Михаил Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА "УСАДЬБА 2000"
-
12.
СНТ "СЕНЕЖ", Лощинин Андрей Николаевич
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕНЕЖ"
-
13.
ЖСК "МАЯК", Орлов Алексей Владимирович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МАЯК"
-
14.
ТСЖ "ЧАЙКА", Мягкова Лидия Клавдиевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛОГО ДОМА "ЧАЙКА"
-
15.
НП "НОВОЕ ЗАРЕЧЬЕ", Пряжников Вадим Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "НОВОЕ ЗАРЕЧЬЕ"
-
16.
ГСК "АЛЬБАТРОС", Бастрикова Татьяна Анатольевна
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "АЛЬБАТРОС"
-
17.
ООО "ТОРГСПЕЦКОМПАНИ", Чепижный Андрей Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГСПЕЦКОМПАНИ"
-
18.
ООО "ИТЦ-"М" КОМУС 2010", Ларкин Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР -"М" КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 2010"
-
19.
ПЖЭК "ОЛИМПИЙСКИЙ", Фролова Татьяна Аркадьевна
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ЖИЛИЩНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ КООПЕРАТИВ "ОЛИМПИЙСКИЙ"
-
20.
НП "ПАРТНЕРЫ", Львова Светлана Павловна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ПАРТНЕРЫ"
-
21.
ЗАО "БИРБУК", Игнатов Сергей Леонидович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИРБУК"
-
22.
ТСЖ "ПРОГРЕСС", Мельникова Мария Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПРОГРЕСС"