Организация мероприятий, Советск
-
1.
БУ СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, Анцыгина Елена Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РАЙОННЫЙ ДОМ НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА
-
2.
МУЧ ЦБС, Уткина Галина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА СОВЕТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
-
3.
БУ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК "ПИЖЕМСКИЙ"
КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЗАКАЗНИК "ПИЖЕМСКИЙ"
-
4.
МУУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2", Двоеглазов Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2"
-
5.
БУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА Г. СОВЕТСКА, Филимонова Татьяна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА (ДЮСШ) Г. СОВЕТСКА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
6.
МУУЧ КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "ДК Г СОВЕТСК", Зотов Игорь Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО КУЛЬТУРНОГО КОМПЛЕКСА "ДОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА СОВЕТСК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОВЕТСК ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
-
7.
ООО "РУБИКОН", Юдин Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИКОН"
-
8.
ООО "РАДИО-МАССИВ", Цорин Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИО-МАССИВ"
-
9.
ООО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ЭКСПРЕСС", Чугай Артур Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ЭКСПРЕСС"
-
10.
АНО "СТ "БЕРЕГИНЯ", Кожанова Татьяна Михайловна
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТУДИЯ ТВОРЧЕСТВА "БЕРЕГИНЯ"
-
11.
КОФ РУКОПАШНОГО БОЯ И ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ И ТРАДИЦИОННОГО КАРАТЭ (СТИЛЬ ФУДОКАН-КАРАТЭ-ДО)
-
12.
ГУЧ ТЮЗ "МОЛОДЕЖНЫЙ", Лемеш Нина Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ "МОЛОДЕЖНЫЙ"
-
13.
МУЧ ДОД ДЮСШ, Бабинов Сергей Валентинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
14.
ООО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ОРБИТА", Цорин Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ ОРБИТА"
-
15.
БУ СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ, Смехова Алла Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ СОВЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
-
16.
ОО БУДО-КЛУБ "ДОДЗЕ", Крутиков Александр Юрьевич
КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БУДО-КЛУБ "ДОДЗЕ"
-
17.
БУ СОВЕТСКАЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬН. БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА, Мочалова Галина Семеновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОВЕТСКАЯ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
18.
МУЧ "ЦКИД "ПАРУС", Петрова Юлия Игоревна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА "ПАРУС"
-
19.
МУЧ "СОВЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА" МО Г СОВЕТСК, Сычева Екатерина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "СОВЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОВЕТСК ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
-
20.
МУЧ МИГ, Шпилева Анжелика Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ГОРОДА СОВЕТСКА"
-
21.
АУ ФОК "ДРУЖБА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ДРУЖБА"
-
22.
АНО "МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР "ЭЛИКСИР", Мацюра Александр Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР "ЭЛИКСИР"
-
23.
МУУЧ "СТАДИОН ИМ. Е.И. ХОЛОДКОВА" МО Г СОВЕТСК, Мясоедова Татьяна Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАДИОН ИМ.Е.И.ХОЛОДКОВА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД СОВЕТСК ЩЕКИНСКОГО РАЙОНА
-
24.
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР"
ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "МАСТЕР" ПРИ ПРОФКОМЕ №6 В/Ч 36940
-
25.
НП "МОТОКЛУБ "УДАЧНЫЙ", Болдаев Валерий Анатольевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МОТОКЛУБ "УДАЧНЫЙ"
-
26.
УЧ ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ ГОРОДА СОВЕТСКА
-
27.
БУ "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ", Гужавина Валентина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ КЛУБНОГО ТИПА "КЛУБ ВЕТЕРАНОВ"