Общественные организации и объединения, Славянск-на-Кубани
-
1.
ППО МУП "ВОДОКАНАЛ", Старцев Валентин Васильевич
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОДОКАНАЛ" СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ (ПРОФСОЮЗ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ)
-
2.
ППО ЗАО "СЛАВЯНСКАЯ ПМК"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО "СЛАВЯНСКАЯ ПМК" ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
3.
ОО СЛАВЯНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ РОС МОРСКОГО СОБРАНИЯ, Кравчина Александр Александрович
СЛАВЯНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО МОРСКОГО СОБРАНИЯ
-
4.
ППО СЛАВЯНСКОГО КОМБИНАТА ХЛЕБОПРОДУКТОВ, Галиченко Валентина Николаевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СЛАВЯНСКИЙ КОМБИНАТ ХЛЕБОПРОДУКТОВ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА
-
5.
ОО СЛАВЯНСКОЕ ОТД. КРАСНОДАРСКОЙ ОО ИНВАЛИДОВ ВОЙН
СЛАВЯНСКОЕ РАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙН В АФГАНИСТАНЕ
-
6.
ОО МОЛОДЕЖНАЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА "МОСТ", Гудько Юлия Сергеевна
СЛАВЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ СЛАВЯНСКОГО-НА-КУБАНИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА "МОСТ"
-
7.
ОО СЛАВЯНСКОЕ ОБЩЕСТВО "МЕМОРИАЛ", Шумков Александр Всеволодович
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСТОРИКО - ПРОСВЕТИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕМОРИАЛ"
-
8.
ППО АОЗТ СЛАВЯНСКОГО ЗАВОДА "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ"
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АОЗТ СЛАВЯНСКОГО ЗАВОДА "СТРОЙМАТЕРИАЛЫ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
9.
ОО ОТДЕЛЕНИЕ Г.СЛАВЯНСКА КРАСНОДАРСКОЙ ВОА, Шакун Ольга Евгеньевна
ОТДЕЛЕНИЕ ГОРОДА СЛАВЯНСКА И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО АВТОМОБИЛИСТОВ"
-
10.
ОО "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ", Кононенко Ольга Петровна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
-
11.
ОО ДОСААФ РОССИИ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА, Гиловян Вячеслав Сергеевич
МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ, АВИАЦИИ И ФЛОТУ РОССИИ" СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
-
12.
РО ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ "ВИФАНИЯ", Еременко Геннадий Валентинович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВЬ ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ "ВИФАНИЯ" ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ
-
13.
ОО КЛУБ БАЛЬНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА "АИСТ", Баранцова Надежда Николаевна
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ КЛУБ БАЛЬНО-СПОРТИВНОГО ТАНЦА "АИСТ"
-
14.
ОО СЛАВЯНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КУЛЬТУРИЗМА "САМСОН", Маценко Сергей Николаевич
ФЕДЕРАЦИЯ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА - ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОДИБИЛДИНГА И ФИТНЕСА "САМСОН"
-
15.
ППО УПРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ- УПРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРИНАРИИ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
16.
ППО МУЧ УПРАВЛЕНИЯ ЖКХ, Полунин Николай Федорович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА И РАЙОНА ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОЧИХ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ РФ
-
17.
БФ "КОЛОКОЛ"
КРАСНОДАРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "КОЛОКОЛ"
-
18.
СЛАВЯНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ", Головатый Александр Сергеевич
СЛАВЯНСКОЕ ХУТОРСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
-
19.
ППО АО "СТЕНОВОЙ БЛОК", Бурик Владимир Федорович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СТЕНОВОЙ БЛОК" КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СТРОИТЕЛЬСТВА И ПРОМСТРОЙМАТЕРИАЛОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
20.
БФ "МИЛОСЕРДИЕ"
НЕКОМЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МИЛОСЕРДИЕ"
-
21.
ППО МУП "ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ", Горбачев Анатолий Петрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ГОРЭЛЕКТРОСЕТИ" ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ
-
22.
ОО "ЛЕНИН И ОТЕЧЕСТВО"
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЛЕНИН И ОТЕЧЕСТВО"
-
23.
ОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "ТОРНАДО", Боровик Владимир Степанович
ОБЩЕСТВЕННАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА "ТОРНАДО"
-
24.
ОО "МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ" СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ, Евдокименко Алла Петровна
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МУЖЕСТВО И ГУМАНИЗМ"
-
25.
ОО "РОССИЙСКАЯ НАРОДНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ", Варламов Иван Алексеевич
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КРАСНОДАРСКОЙ КРАЕВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "РОССИЙСКАЯ НАРОДНО-РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПАРТИЯ"
-
26.
ОО ЦЗОС "ЭКОЛОГИЯ"
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ "ЭКОЛОГИЯ"
-
27.
ОО СЛАВЯНСКАЯ "ГЕФЕСТ-МОТОРС"
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МОТОКЛУБ "ГЕФЕСТ-МОТОРС"
-
28.
ПРОФСОЮЗ РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ, Тимошарова Ольга Анатольевна
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
29.
ППО "КУБРИСВОДСТРОЙ", Подсадний Виктор Петрович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КУБРИСВОДСТРОЙ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА
-
30.
ОО СЛАВЯНСКАЯ "КУБАНЬЖИВСОЮЗ", Ляшенко Юрий Евгеньевич
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИВОТНОВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ "КУБАНЬЖИВСОЮЗ"
-
31.
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗА "ЧЕРНОБЫЛЬ"
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СОЮЗА "ЧЕРНОБЫЛЬ" РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
32.
ОО "КЛУБ СПОРТИВНОГО ТАНЦА "ЭДЕЛЬВЕЙС"
ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЛУБ СПОРТИВНОГО ТАНЦА "ЭДЕЛЬВЕЙС"
-
33.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ И ШАШЕК СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ", Мороз Роман Анатольевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ШАХМАТ И ШАШЕК ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА"
-
34.
ППО ООО ФИРМА "АСПЕКТ" ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АПК РФ, Камяной Юрий Михайлович
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "АСПЕКТ" ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" ГОРОД СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ
-
35.
ППО ЗАО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "СЛАВЯНСКИЙ", Онищенко Наталья Викторовна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАО МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД "СЛАВЯНСКИЙ" СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
36.
ТОПРОФ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ, Колотенко Зинаида Леонидовна
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
-
37.
ОО "АРМЯНСКОЕ ОБЩЕСТВО КУЛЬТУРЫ ИМЕНИ В.ПАПАЗЯНА", Какоян Рафаель Левонович
СЛАВЯНСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АРМЯНСКОЕ ОБЩЕСТВО КУЛЬТУРЫ И МИЛОСЕРДИЯ ИМЕНИ В.ПАПАЗЯНА"
-
38.
ППО ГП СЛАВЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГП СЛАВЯНСКАЯ АВТОКОЛОННА УПРАВЛЕНИЯ КУБАНЬМЕЛИОВОДХОЗ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
-
39.
РО СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА, Сафонов Александр Александрович
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА СЛАВЯНСКА-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА
-
40.
ОО "СЛАВЯНСКИЕ ЕГЕРЯ", Юркин Николай Иванович
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ОХОТНИЧЬЕ ОБЩЕСТВО "СЛАВЯНСКИЕ ЕГЕРЯ"