Спортивные организации, клубы, секции, Рязань
-
1.
ШКОЛА "УРОЖАЙ"
СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО ГРЕБЛЕ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ ОБЩЕСТВА "УРОЖАЙ"
-
2.
ООО "СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Семина Евгения Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
3.
ДЮСШ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМ ЕВПАТИЯ КОЛОВРАТА
СПОРТИВНАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМ ЕВПАТИЯ КОЛОВРАТА РЯЗАНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ СПОРТОБЩЕСТВА "РОССИЯ"
-
4.
ООО "КЛАССИК-М", Угаров Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАССИК-М"
-
5.
ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ РЯЗАНСКОГО ХОККЕЯ
ФОНД ВОЗРОЖДЕНИЯ РЯЗАНСКОГО ХОККЕЯ
-
6.
УЧ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КОМЕТА", Митин Юрий Васильевич
УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "КОМЕТА"
-
7.
ООО "СПОРТИВНО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФК "РЯЗАНЬ-ТНК", Курочкин Сергей Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНО-КОММЕРЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "РЯЗАНЬ-ТНК"
-
8.
НП "ЗВЕЗДА", Миронов Владимир Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ АВИА-МОТОРНОГО СПОРТА "ЗВЕЗДА"
-
9.
ГУЧ "ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ-ВДВ", Калибернов Юрий Николаевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ-ВДВ"
-
10.
ООО "БАНЗАЙ", Никифоров Андрей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНЗАЙ"
-
11.
ЛК НП ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
-
12.
МУЧ "ГОРОДСКОЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ", Хмелев Анатолий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ВЕЛОСИПЕДНЫЙ КЛУБ"
-
13.
НП СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ПО БОРЬБЕ САМБО "МУЖЕСТВО", Кузнецов Александр Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ СПОРТИВНОГО КЛУБА ПО БОРЬБЕ САМБО "МУЖЕСТВО"
-
14.
ООО "КОМПЛЕКС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКС ЗДОРОВЬЯ И СПОРТА"
-
15.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАРТНЕР"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ПАРТНЕР"
-
16.
ЗАО "АКВАГРУПП", Гуреев Валерий Григорьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АКВАГРУПП"
-
17.
ООО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РАТИБОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ - СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "РАТИБОР" РЯЗАНСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ
-
18.
НП МОЛОДЕЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "САМОС", Якимова Татьяна Геннадьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО МОЛОДЕЖНОЕ КУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "САМОС"
-
19.
АНО "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ", Оглы Андрей Николаевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
-
20.
ОО РЯЗАНСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА, Сталин Евгений Валерианович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СТРЕЛКОВОГО СПОРТА"
-
21.
ООО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "РЯЗАНЬ"
-
22.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ "ЕДИНОБОРЕЦ", Сакаев Рамиль Хамидуллаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ КАРАТЭ "ЕДИНОБОРЕЦ"
-
23.
МУЧ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК", Жирков Виктор Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ХИМИК"
-
24.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗПОДГОТОВКИ - "900", Митченко Александр Романович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ - "900"
-
25.
КООП "БОДРОСТЬ"
КООПЕРАТИВ "БОДРОСТЬ"
-
26.
НП СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТНК-АВТО", Филатов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КЛУБ "ТНК-АВТО"
-
27.
ООО "РОДНОЙ КРАЙ - СПОРТ", Семенюк Ирина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДНОЙ КРАЙ - СПОРТ"
-
28.
МУП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС Г.РЯЗАНИ", Морозов Алексей Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС Г.РЯЗАНИ"
-
29.
МУП СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Мантров Ю. П.
СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ)
-
30.
ТОО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СЭН"Э", Самошкина О. В.
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СЭН"Э" (ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
-
31.
ООО "КАЙСР", Меликджанян Корюн Артаваздович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЙСР"
-
32.
АНО "СТАРТ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СТАРТ"
-
33.
ООО "ССК ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК", Кошелева Нина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ССК ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК"
-
34.
ООО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "КИНГ"
-
35.
УЧ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПИЛИГРИМ", Королев Олег Анатольевич
СПОРТИВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ПИЛИГРИМ"
-
36.
ООО "СПОРТТУР", Ярославцев Владимир Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТТУР"
-
37.
НП "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ГОРПИЩЕКОМБИНАТ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "ГОРПИЩЕКОМБИНАТ"
-
38.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РОДНОЙ КРАЙ", Фофанов Константин Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РОДНОЙ КРАЙ"
-
39.
МУЧ ДЮСШ ЕДИНОБОРСТВ "ЮПИТЕР", Быстров Олег Анатольевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ЕДИНОБОРСТВ "ЮПИТЕР"
-
40.
ШКОЛА "БУРЕВЕСТНИК"
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "БУРЕВЕСТНИК" ПО БОРЬБЕ САМБО