Строительные услуги → Возведение жилых зданий, Рыбинск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ЗАО ФИРМА "РЕСТАВРАЦИЯ", Кутимский Александр Львович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ФИРМА "РЕСТАВРАЦИЯ"
-
2.
ОАО "РЫБИНСКГАЗСЕРВИС", Скорняков Сергей Евгеньевич
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЫБИНСКГАЗСЕРВИС"
-
3.
ООО "ПСК "НИВАДА", Пеганов Владимир Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НИВАДА"
-
4.
ООО "АНГЕЛ", Анферов Геннадий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНГЕЛ"
-
5.
ООО "СТРОЙ-БИЗНЕС", Шаулин Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-БИЗНЕС"
-
6.
ООО "СТРОЙСФЕРА-3", Соколов Валерий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙСФЕРА-3"
-
7.
ООО "ЛИДЕР-СТРОЙ", Гапошкин Илья Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИДЕР-СТРОЙ"
-
8.
ООО "РУСЬСЕВЕРСТРОЙ", Приказчиков Владимир Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЬСЕВЕРСТРОЙ"
-
9.
ТСЖ "РУМЯНЦЕВСКОЕ", Морозова Елена Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РУМЯНЦЕВСКОЕ"
-
10.
ООО "ЭКСПРОЕКТСТРОЙ", Яковлев Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРОЕКТСТРОЙ"
-
11.
ООО "АЛЬКОСАР", Хохлов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬКОСАР"
-
12.
ООО "СЕГУЛ", Гулиев Сергей Арменакович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГУЛ"
-
13.
ПК "БАЙКАЛ", Сенькин Вячеслав Акимович
ОБЩЕСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "БАЙКАЛ"
-
14.
ООО "СТРОЙКОММУНИКАЦИИ", Новожилов Денис Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОММУНИКАЦИИ"
-
15.
ООО "УЮТНЫЙ ДОМ", Ураева Оксана
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЮТНЫЙ ДОМ"
-
16.
ООО "ВЕГА КЛАССИК", Швецов Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕГА КЛАССИК"
-
17.
ООО "РЕМСТРОЙ", Шитик Елена Константиновна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТ И СТРОИТЕЛЬСТВО"
-
18.
ООО "ДЕЛЬТА", Паршин Сергей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА"
-
19.
ООО "РЕМСАНТЕХМОНТАЖ", Мищенко Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСАНТЕХМОНТАЖ"
-
20.
ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Каменский Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
21.
ООО "ФИРМА МОНОЛИТ-Р", Гурьянов Игорь Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИРМА МОНОЛИТ-Р"
-
22.
ООО "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Акентьев Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
23.
ООО "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ГАЛАНТ", Белаховский Виталий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ ГАЛАНТ"
-
24.
ООО "СТРОЙИНВЕСТ", Пятериков Василий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ"
-
25.
ООО "ВЕРНЯ", Батурина Елена Игоревна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРНЯ"
-
26.
ООО "ШЕКСНА", Жуков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕКСНА"
-
27.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАМАДА", Ионов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РАМАДА"
-
28.
ООО "РЫБИНСКСПЕЦСТРОЙ", Зайцев Игорь Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБИНСКСПЕЦСТРОЙ"
-
29.
ООО "ПИРАМИДА", Манин Дмитрий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИРАМИДА"
-
30.
ООО "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА", Смирнов Владимир Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
31.
ООО "ФСК "РЫБИНСКЭНЕРГОСТРОЙ", Горин Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РЫБИНСКЭНЕРГОСТРОЙ"
-
32.
ООО "ЛЕСЛА-1", Горелова Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСЛА-1"
-
33.
ЗАО "НОВЫЙ ГОРОД", Пурис Светлана Викторовна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВЫЙ ГОРОД"
-
34.
ООО "РТПП-СЕРВИС", Жуков Александр Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТПП-СЕРВИС"
-
35.
ООО "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МИГ", Горин Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "МИГ"
-
36.
ООО "СК "ПАЛАТИ", Колодочка Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ПАЛАТИ"
-
37.
ООО "МАСТЕР В И Т", Верьянова Ирина Германовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР В И Т"
-
38.
ООО "ЭСКО", Офицеров Аркадий Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭСКО"
-
39.
ООО "ДЕЛЬТА-СТРОЙ", Румянцев Денис Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-СТРОЙ"
-
40.
ООО "ЕВРОСТАНДАРТ", Серов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТАНДАРТ"