Архитектура, дизайн → Благоустройство территории, озеленение, Рыбинск
-
1.
ООО "АРКТУР ЭКО", Журавлев Валерий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТУР ЭКО"
-
2.
ЗАО "КОМПАНИЯ "ВИВА-ЛАКС-РБС", Преловский Валерий Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ "ВИВА-ЛАКС-РБС"
-
3.
ООО ЦСЭИС "БУРЛАК", Кудрявцев Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ "БУРЛАК"
-
4.
ООО "СОЮЗ", Куликов Сергей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ"
-
5.
ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРИН ПЛЮС", Селезнев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГРИН ПЛЮС"
-
6.
ООО "СТ.ИН", Бучкин Алексей Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТ.ИН"
-
7.
ООО "СВОД", Дьяконов Владимир Валентинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВОД"
-
8.
ООО "ПСФ ФОРТУНА", Толстиков Петр Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА ФОРТУНА"
-
9.
ЗАО "ГК "САТУРН-КОНВЕРСИЯ", Чимбир Владимир Владимирович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГРУППА КОМПАНИЙ "САТУРН-КОНВЕРСИЯ"
-
10.
ООО "РАЙН", Разумовская Ирина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЙОННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
11.
ООО "МИГ-ПРОЕКТ", Горин Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИГ-ПРОЕКТ"
-
12.
ООО "ЖИЛКРЕДАВТО", Наумова Екатерина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКРЕДАВТО"
-
13.
ООО "АТРИУМ", Евсеева Ирина Георгиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТРИУМ"
-
14.
ООО "КВИНТ-АГРО", Коровин Владимир Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВИНТ-АГРО"
-
15.
ООО "ПОЛИМАТИК", Рабинович Владимир Альбертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛИМАТИК"
-
16.
ООО "СТРОЙТЭК", Мальцев Сергей Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЭК"
-
17.
МУУП "ГРАЖДАНПРОЕКТ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г РЫБИНСК
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД РЫБИНСК "ГРАЖДАНПРОЕКТ"
-
18.
ГП "КБ МАЛОТОННАЖНОГО СУДОСТРОЕНИЯ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАЛОТОННАЖНОГО СУДОСТРОЕНИЯ"
-
19.
МУЧ РЫБИНСКОГО МР ЯО "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ", Виноградова Ольга Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬ"
-
20.
ООО "ПРИОРИТЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Парфенков Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОРИТЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
21.
ООО "СКИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СРЕДСТВА КОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "СКИТ"
-
22.
МУЧ "ВЕХИ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕХИ"