Организация мероприятий, Руза
-
1.
ООО "ТЕЛЕПРОЕКТ", Лагай Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕЛЕПРОЕКТ"
-
2.
НП "ВСЕ", Доронин Владимир Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВСЕСТИЛЕВОЙ СОЮЗ ЕДИНОБОРСТВ"
-
3.
МФК "СПАРТАК", Ловчев Евгений Серафимович
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МИНИ-ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "СПАРТАК"
-
4.
ООО "РЕГИОНАЛЬНОЕ КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО-РУЗА", Дмитрук Александр Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНОЕ КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО-РУЗА"
-
5.
ООО "5ДСЕВЕР", Балин Антон Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "5ДСЕВЕР"
-
6.
ООО "ИГВИК", Куликов Евгений Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГВИК"
-
7.
МУЧ РР "ЦБС", Макарова Татьяна Станиславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РУЗСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА"
-
8.
МУЧ РМР "РДК", Сидорук Александр Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РАЙОННЫЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
-
9.
НП "ЛЫЖНЫЙ КЛУБ Е ВЯЛЬБЕ", Кисляков Виктор Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЛЫЖНЫЙ КЛУБ Е ВЯЛЬБЕ"
-
10.
МУЧ РМР "РУЗСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ", Иванова Наталья Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "РУЗСКИЙ РАЙОННЫЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ"
-
11.
ООО "ОКТЯБРЬ", Илларионов Александр Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКТЯБРЬ"
-
12.
МУЧ "ЦД "ОКТЯБРЬ", Аксенова Ольга Мутагаровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ РУЗСКОГО РАЙОНА "ЦЕНТР ДОСУГА "ОКТЯБРЬ"
-
13.
ГУЧ ДОД МО "СДЮШОР ПО СИНХРОН ПЛАВАН И ВОДН ПОЛО", Харьков Вячеслав Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО СИНХРОННОМУ ПЛАВАНИЮ И ВОДНОМУ ПОЛО"
-
14.
МУЧ "ТВЦ РМР", Медведев Алексей Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ЦЕНТР РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
-
15.
МУЧ РМР "ДВВС "РУЗА", Ермолаева Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА "РУЗА"
-
16.
ГУЧ МО "ДВВС "РУЗА", Короткин Василий Степанович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДВОРЕЦ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА "РУЗА"
-
17.
МУЧ ФКИС "СПОРТКОМПЛЕКС РУЗА", Колгин Анатолий Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СПОРТКОМПЛЕКС РУЗА"
-
18.
МУЧ ГП РУЗА РМР "РГБ", Таткова Светлана Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РУЗСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
19.
ООО "РЫБОЛОВ-ОХОТНИК ПОДМОСКОВЬЯ", Наумов Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЫБОЛОВ-ОХОТНИК ПОДМОСКОВЬЯ"
-
20.
НО РБФ "МЕЖДУНАРОДНАЯ МИССИЯ ПОМОЩИ ДЕТСТВУ", Дмитрук Александр Петрович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "МЕЖДУНАРОДНАЯ МИССИЯ ПОМОЩИ ДЕТСТВУ"
-
21.
АНО "ВСК "ШТУРМ 2002", Владимиров Олег Иванович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ШТУРМ 2002"
-
22.
МУЧ ФКС РМР "СК"РУЗА"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"РУЗА"
-
23.
МУЧ "ДЮСШ "КОМЕТА", Иванов Виктор Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РУЗСКОГО РАЙОНА "ТУЧКОВСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "КОМЕТА"
-
24.
МУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Красиков Иван Филиппович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА"
-
25.
МУЧ РР СК "ОЛИМП", Мешакин Павел Николаевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РУЗСКОГО РАЙОНА СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ОЛИМП"
-
26.
МУЧ ГП РУЗА РМР "ПКИО "ГОРОДОК", Коротков Андрей Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ГОРОДОК"
-
27.
ООО "СОЛАНДЕР ГРУПП", Горожанинова Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ АКАДЕМИЯ ТЕННИСА"