1.СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ, Дмитриев Николай Александрович
ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
3.МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ГО И ЧС ЗАТО Г РАДУЖНЫЙ", Працонь Анатолий Иосифович
"МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ" ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
7.КУМИ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ, Семенович Владимир Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ЗАТО Г.РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
8.РАДУЖНИНСКОЕ ГКО, Дончик Владимир Владимирович
РАДУЖНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО
9.АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ, Найдухов Сергей Андреевич
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
10.АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА, Куссмауль Виктор Оскарович
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ РАДУЖНЫЙ. УЧРЕЖДЕНИЕ
11.КПОФКИС АДМИНИСТРАЦИИ Г. РАДУЖНОГО, Исхаков Минсеет Минзагитович
КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНОГО
12.УЧ ОВД ПО ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ, Накаряков Андрей Валерьевич
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
13.ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. РАДУЖНОМУ УФК ПО ХМАО-ЮГРЕ, Стрельникова Нина Константиновна
ОТДЕЛЕНИЕ ПО Г. РАДУЖНОМУ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ-ЮГРЕ
14.УЧ ОВО ПРИ ОВД ЗАТО Г. РАДУЖНЫЙ, Волков Борис Борисович
ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. РАДУЖНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
15.УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, Крыжная Светлана Викторовна
УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
16.ГКУ ОСЗН ПО ЗАТО ГОРОД РАДУЖНЫЙ, Сергеева Марина Валентиновна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО ЗАТО ГОРОД РАДУЖНЫЙ"
17.КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, Зубенко Виталий Владимирович
КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
19.КОМИТЕТ ФИНАНСОВ, Митюрева Лариса Федоровна
КОМИТЕТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
20.ГУЧ "СПЕЦУПРАВЛЕНИЕ ФПС №66 МЧС РОССИИ"
СПЕЦИАЛЬНАЯ ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ №2 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ №66 МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
21.ОГПС-13 ГУ МЧС РОССИИ ПО ХМАО-ЮГРЕ
ОТРЯД ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ №13 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
22.ДУМА ГОРОДА, Перекрест Владимир Леонидович
ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ОКРУЖНОГО ЗНАЧЕНИЯ РАДУЖНЫЙ
23.МОВО ПРИ ОВД ПО Г. РАДУЖНОМУ, Белоус Александр Викторович
МЕЖРАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ПРИ ОТДЕЛЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ГОРОДУ РАДУЖНОМУ
24.ОВД ПО Г. РАДУЖНОМУ, Вовк Владимир Иванович
ОТДЕЛ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО ГОРОДУ РАДУЖНОМУ