1.НП "ЦРЛС", Рыжков Андрей Евгеньевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ЛЕСНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ"
2.ООО "ЛЕСОМЕЛИОРАЦИЯ ПЛЮС", Шульгин Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОМЕЛИОРАЦИЯ ПЛЮС"
3.АНО "НИЦ РРТ", Ширков Игорь Васильевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
4.ЗАО "НПФ БУРСИНТЕЗ", Селезнев Александр Геннадьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НПФ БУРСИНТЕЗ"
5.ООО "НПО "ИУС", Олейник Георгий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ СИСТЕМЫ"
6.МНПП "СИТЕГРА", Ситников Александр Егорович
МАЛОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИТЕГРА" В ВИДЕ ЧАСТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
7.НУ "РОСГИПРОЛЕС", Сенькин Сергей Васильевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОГО ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА ПО ПРОЕКТИРОВАНИЮ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ПРИРОДООХРАННЫХ ОБЪЕКТОВ "РОСГИПРОЛЕС"
8.ООО "ЛЕСПРОЕКТ", Борисов Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСПРОЕКТ"
9.ООО "ТП-С", Андрущенко Нина Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХПРОЕКТ-СИСТЕМА"
10.ЗАО АНПП "ТЕХИНКОРП", Смагулов Серик Габбасович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГРАРНОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕХИНКОРП"
11.ООО "ОКТЕТ", Гордобоева Елена Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОКТЕТ"
12.ООО "ДОРКОНСУЛЬТ", Арсентьева Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРКОНСУЛЬТ"
13.АОЗТ "ЭКОПРОМ"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "ЭКОПРОМ"
14.ООО "АЛЬБАТРОС-ЭКСПО", Лапухина Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБАТРОС-ЭКСПО"
15.ООО "ВИП СИСТЕМЫ", Попов Вячеслав Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИП СИСТЕМЫ"
16.ООО "СВЕНТОВИТ", Зубова Мария Андреевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СВЕНТОВИТ"
17.ООО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР", Казаков Владимир Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ЛЕСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И МАШИНЫ"
18.ООО "ПЛОМБА.РУ", Крылов Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛОМБА.РУ"
21.ФЛ "БАШ НИ ЛОС" ФГУ "ВНИИЛМ"
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЛЕСОВОДСТВА И МЕХАНИЗАЦИИ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА" "ЦЕНТРАЛЬНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛЕСНАЯ ОПЫТНАЯ СТАНЦИЯ"
22.ООО "КОНТУР", Новоселов Михаил Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТУР"
23.ЗАО "НПК ТОПАЗ", Тарабцев Александр Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ТОПАЗ"
24.ОАО"ЦОКБЛЕСХОЗМАШ", Казаков Владимир Иванович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО"ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"