Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Оренбург
-
1.
АНО "ЛОКОМОТИВ", Саушкин Сергей Петрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО СПОРТА "ЛОКОМОТИВ"
-
2.
ОО ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ, Адер Михаил Моисеевич
ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ Г.ОРЕНБУРГА
-
3.
ООО "ПОКЕР КЛУБ", Зинатуллин Рафис Рашитович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОКЕР КЛУБ"
-
4.
ООО СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "АЙСЕДОРА", Морозова Людмила Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "АЙСЕДОРА"
-
5.
ООО "НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ", Бокаушин Павел Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ"
-
6.
ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ", Карпов Николай Петрович
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КОБУДО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
7.
БУ ОРЕНБУРГСКИЙ КАМЕРНЫЙ ХОР, Разгульнов Юрий Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КАМЕРНЫЙ ХОР"
-
8.
ООО "КВАДРАТ", Моисеева Светлана Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВАДРАТ"
-
9.
ООО "СБ ПРЕСС", Борцов Сергей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СБ ПРЕСС"
-
10.
ООО "РАДУГА СЧАСТЬЯ", Сафронова Галина Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДУГА СЧАСТЬЯ"
-
11.
БУ ДЮСШ 2 "ПРОГРЕСС" Г ОРЕНБУРГА, Сухолитко Алексей Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 2 "ПРОГРЕСС" КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГА
-
12.
ООО "АМПИР-ДИЗАЙН", Селиванов Сергей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМПИР-ДИЗАЙН"
-
13.
ООО "ПАРТНЕРСТВО ПО ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ ПРАВ", Лученко Денис Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕРСТВО ПО ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ ПРАВ"
-
14.
УЧ "КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОРИФЛАММА", Киченко Евгений Анатольевич
УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"ОРИФЛАММА"
-
15.
БУ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ ЛИТЕРАТОРОВ ИМ АКСАКОВА", Равина Валентина Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБЛАСТНОЙ ДОМ ЛИТЕРАТОРОВ ИМЕНИ С.Т. АКСАКОВА"
-
16.
ООО "СУДАРЫНЯ", Москвин Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СУДАРЫНЯ"
-
17.
ГУЧ ТАТАРСКИЙ ДРАМТЕАТР ИМ ФАЙЗИ, Абдуллаев Растам Абдрашитович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ОРЕНБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАТАРСКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ МИРХАЙДАРА ФАЙЗИ
-
18.
АНО ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСК ТВОРЧЕСТВА "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ", Панасюк Алексей Андреевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ШЕЛКОВЫЙ ПУТЬ"
-
19.
БУ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ", Голиков Игорь Петрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФИЛАРМОНИЯ"
-
20.
ООО "РУССКАЯ МЕДИА ГРУППА", Алашеева Ирина Сергеевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУССКАЯ МЕДИА ГРУППА"
-
21.
ООО "АЭРОДЕКОР", Шарапов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЭРОДЕКОР"
-
22.
БУ ОБЛАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ КРУПСКОЙ, Сковородко Людмила Павловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОБЛАСТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ"
-
23.
ООО "КОБУРА", Мелихова Алина Борисовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОБУРА"
-
24.
ООО "КРОАТОН", Белов Александр Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОАТОН"
-
25.
ООО "ПРОФИЛЬ", Оськин Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФИЛЬ"
-
26.
ООО "СТУДИЯ "АПЕЛЬСИН", Чернышов Алексей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТУДИЯ "АПЕЛЬСИН"
-
27.
ОРЕНБУРГСКИЙ ФОНД КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ, Баженов Евгений Александрович
ОРЕНБУРГСКИЙ ФОНД КАЗАЧЬЕЙ КУЛЬТУРЫ
-
28.
ООО "СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ"
-
29.
ООО "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО ДОСУГА И СПОРТА", Рукавишников Денис Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО ДОСУГА И СПОРТА"
-
30.
ООО ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "СТАТУС КВО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "СТАТУС КВО"
-
31.
ООО "СИНЕМА ИНВЕСТ", Иванов Иван Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНЕМА ИНВЕСТ"
-
32.
ЧУ РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "БРАТСТВО", Мирный Виктор Борисович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЕНБУРГСКОЙ РЕГИОНАЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "БРАТСТВО" ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ В АФГАНИСТАНЕ "РЕДАКЦИЯ ОБЩЕСТВЕННО - ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ ВЕТЕРАНОВ И ИНВАЛИДОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН ИВООРУ
-
33.
БУ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 8, Рубцов Иван Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА 8 КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г ОРЕНБУРГА
-
34.
ООО "КРАСОТКА", Чашин Евгений Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСОТКА"
-
35.
НП ПРОМОУТЕРСКИЙ ЦЕНТР "ТАБУ", Жидкова Оксана Юрьевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРОМОУТЕРСКИЙ ЦЕНТР "ТАБУ"
-
36.
БУ АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "РАЗДОЛЬЕ", Егоров Игорь Павлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "РАЗДОЛЬЕ"
-
37.
ФОНД ПАМЯТИ В.В. НИКОЛАЕВА, Николаева Елена Васильевна
ФОНД ПАМЯТИ ВАСИЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА НИКОЛАЕВА
-
38.
ФЛ БУ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМ Н С ГЕЙТЦА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА 1 ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ НИКОЛАЯ СЕРГЕЕВИЧА ГЕЙТЦА"
-
39.
БУ ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ИЗО, Комлев Юрий Эдуардович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ОРЕНБУРГСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЕЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИСКУССТВ"
-
40.
ФОНД "ТЕАТРАЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО", Голуб Юрий Павлович
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "ТЕАТРАЛЬНОЕ СОДРУЖЕСТВО"