Строительные изделия и конструкции, Озёрск
-
1.
ООО "БАНЬКИН И КО", Чусовитин Алексей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАНЬКИН И КО"
-
2.
ООО "УРАЛАТОМСТРОЙ", Солонец Валерия Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛАТОМСТРОЙ"
-
3.
ООО УПП "ЮНОСТЬ", Кишнев Дмитрий Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЮНОСТЬ"
-
4.
ООО "ДОК-2", Чусовитин Алексей Ильич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОК-2"
-
5.
ООО "ЗАВОД "ПРОГРЕСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД "ПРОГРЕСС"
-
6.
ООО "САНТОЛ", Воронин Андрей Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТОЛ"
-
7.
ПК "ЭНЕРГЕТИК", Филинских Михаил Александрович
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ЭНЕРГЕТИК"
-
8.
ООО "ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ", Баранов Сергей Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
-
9.
ЗАО "СЗНО", Облицева Евгения Петровна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКИЙ ЗАВОД НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
-
10.
ЗАО "АЛЕАНТ", Антонов Александр Павлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЕАНТ"
-
11.
ООО "УЗХНО", Новицкий Игорь Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО И НЕСТАНДАРТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ"
-
12.
ООО "МЕТАЛЛИСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛИСТ" (ОТКРЫТИЕ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА)
-
13.
ООО "ЮУЗМ", Беляков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ"
-
14.
ООО "ОМК", Кузнецов Игорь Валерьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗЕРСКИЙ МЕБЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ"
-
15.
ООО "ОЗМК", Ионов Михаил Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗЕРСКИЙ ЗАВОД МОДУЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ"
-
16.
ООО "УЗМК", Давыденко Юрий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ"
-
17.
АОЗТ "СТАР"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА "СТАР" (ПРИНЯТИЕ СУДОМ РЕШЕНИЯ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ЛИКВИДАЦИИ ЮРЛИЦА)
-
18.
ООО "РЕКОНСТРУКЦИЯ", Моисеев Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕКОНСТРУКЦИЯ"
-
19.
ООО "ЦОМ", Тюрин Михаил Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ОБРАБОТКИ МЕТАЛЛА"
-
20.
ЗАО "УЗРОСВНЕШЭКОНОМСОЮЗ", Файзиев Боходыр Джураевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО УЗБЕКСКО-РОССИЙСКОЕ СООБЩЕСТВО "УЗРОСВНЕШЭКОНОМСОЮЗ"
-
21.
ООО "ПРОМДИЗАЙН", Банных Андрей Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМДИЗАЙН"
-
22.
ООО "РОСИТА", Столповских Сергей Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСИТА"
-
23.
ООО "ПО "УРАЛСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ", Беляков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "УРАЛСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"
-
24.
ООО "САДИ", Седов Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САДИ"
-
25.
ООО "ЭНЕРГОПРОММОНТАЖ", Федулов Анатолий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОПРОММОНТАЖ"
-
26.
ООО "СТС", Заугаров Дмитрий Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХСНАБ"
-
27.
КООП "СЛАВУТИЧ"
КООПЕРАТИВ "СЛАВУТИЧ"
-
28.
ООО "ОЗЕРСКИЙ ДОК", Цыплятников Борис Степанович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЗЕРСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ"
-
29.
ОАО "ЮУМЗ"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЕ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ"
-
30.
ТОО "АССА"
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССА" (ПРИНЯТИЕ СУДОМ РЕШЕНИЯ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ЛИКВИДАЦИИ ЮРЛИЦА)
-
31.
ЗАО ЗМИ "УРАЛЬСКИЙ СОБОЛЬ", Шагин Алексей Васильевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ "УРАЛЬСКИЙ СОБОЛЬ"
-
32.
ООО "ПСО", Соломаха Юрий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСПЕЦОБОРУДОВАНИЕ"
-
33.
ООО ПО "ПАРТНЁР", Дурушев Василий Семенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПАРТНЁР"
-
34.
ЗАО "ЗАВОД "АТОМСПЕЦМАШ", Дороднев Дмитрий Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "АТОМСПЕЦМАШ"