1.ООО "ФАРМ-С", Гуськов Сергей Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВНЕБЮДЖЕТНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПО БЕЗОПАСНОСТИ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ"
2.ТОО "ДЕССА", Сафонов Михаил Константинович
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "ДЕССА"
3.ФЛ НПП "ДУБРОВО"
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ (НПП) "ДУБРОВО"- ФИЛИАЛ ЦЕНТРАЛЬНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ИНСТИТУТА "КОМЕТА"
4.ООО "ОП ЦНИТИ", Артемов Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПЫТНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА"
5.ООО ФИРМА "СТАН"
НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА "СТАН" (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
6.ООО "НПП "КОНЭК", Ковин Владимир Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОНЭК"
7.ООО "БМК", Тарайкин Александр Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БОГОРОДСКАЯ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
8.ООО "НТП "ЭЛСИ", Большаков Анатолий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЭЛСИ"
9.ООО "ВАЛАН", Иванова Валентина Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЛАН"
10.ООО НТС "БЛОК", Мартынов Сергей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НТС "БЛОК"
11.ООО "ЛАЗЕРНАЯ ПЛАЗМА", Казаков Комиль Хакимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЗЕРНАЯ ПЛАЗМА"
12.ООО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", Тарайкин Александр Константинович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
13.ООО "ДЕФЕСТ", Голякова Ольга Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕФЕСТ"
14.ООО "ИТЦ "ОЛИМП", Сперанский Кирилл Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИННОВАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОЛИМП"
15.ЗАО "ИИЦ "ИНФОСЕРВИС", Самарин Алексей Юрьевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖЕНЕРНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ИНФОСЕРВИС"
16.ЗАО "ЭНЕРГЕТИКА", Маркова Софья Владимировна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИКА"
17.ООО "КОМПАНИЯ "ТЕХНОЛОГИИ ГОРЕНИЯ", Сураев Виктор Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "ТЕХНОЛОГИИ ГОРЕНИЯ"
18.АНО "СНИАЛ ТОТЕМС", Варфоломеев Андрей Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ТОТЕМС"
19.ЗАО "КАРДОС РТИ", Игнатов Сергей Викторович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАРДОС РТИ"
20.ЗАО "МИКРОС", Амелькин Борис Сергеевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИКРОС"
21.ООО "СИНТЭЛ ПРОГРЕСС", Бажин Павел Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЭЛ ПРОГРЕСС"
22.ООО "ЭНТЕХ-ЗАПАД", Пантелеева Марина Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ-ЗАПАД"
23.ООО "НТЦ-НЗТА", Поздняков Евгений Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР-НЗТА"
24.ЗАО "ИИЦ "ТЕХИНФОРМНАУКА", Денисенко Анжела Геннадьевна
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖЕНЕРНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ТЕХИНФОРМНАУКА"