Деревообрабатывающая промышленность, Нефтеюганск
-
1.
ООО "ЮГРА-ЭКО", Картоев Юсуп Султанбекович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГРА-ЭКО"
-
2.
ООО "АРТЕМ", Артемьев Николай Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЕМ"
-
3.
ООО "БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "БАРОККО"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАГЕТНАЯ МАСТЕРСКАЯ "БАРОККО"
-
4.
ООО "ЮПСК-МАРКЕТ", Мегалатий Сергей Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГАНСКПРОМСНАБКОМПЛЕКТ-МАРКЕТ"
-
5.
ПК "ТАЙГА", Заидов Мирзабала Атакиши Оглы
ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "ТАЙГА" ПО ЗАГОТОВКЕ И ПЕРЕРАБОТКЕ ЛЕСА В ГОРОДЕ НЕФТЕЮГАНСКЕ ПРИ НГДУ "ЮГАНСКНЕФТЬ"
-
6.
ООО "ССМ", Найденков Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССТРОЙМОНТАЖ"
-
7.
ООО "НЕФТЕСТРОЙ-ЭКСПЕРТ", Белозеров Алексей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕСТРОЙ-ЭКСПЕРТ"
-
8.
ООО "ГЕОИД", Денисов Евгений Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОИД"
-
9.
ООО "РОДИНА", Ф?Доров Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОДИНА"
-
10.
ООО "СИБНЕФТЕСТРОЙ", Еремин Александр Федорович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБНЕФТЕСТРОЙ"
-
11.
ООО "ВИШНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИШНА"
-
12.
ООО "СИБЭНЕРГОРЕМСТРОЙ", Куприн Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБЭНЕРГОРЕМСТРОЙ"
-
13.
ООО "АРБОЛИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРБОЛИТ"
-
14.
ООО "ЮГАН-ЛЕС", Пекарюк Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГАН-ЛЕС"
-
15.
ООО "РСК", Апостолюк Василий Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМ СТРОЙ КОМПЛЕКС"
-
16.
ООО "СИБМЕБЕЛЬ", Косилов Глеб Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ МЕБЕЛЬ"
-
17.
ООО "СРС", Апостолюк Игорь Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБРЕМСТРОЙ"
-
18.
ООО "ГРИН", Николаев Владимир Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИН"
-
19.
ООО "СИБСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОЙКОМПЛЕКТ"
-
20.
ООО "ЗОЛОТОЙ ГОРОД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗОЛОТОЙ ГОРОД"
-
21.
ООО "ШКОЛЬНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЬНИК"
-
22.
АОЗТ ПКФ "АНКОР"
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "АНКОР" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА)