Строительные услуги → Прокладка кабелей, линий связи, Луховицы
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ТИМАШ", Тимашков В. И.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИМАШ"
-
2.
ООО "КВИНТ", Зилотина Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВИНТ"
-
3.
ООО "ВОЯЖ", Пригодин Алексей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОЯЖ"
-
4.
АОЗТ "НЕФТЬСТРОЙСЕРВИС-Л", Сердюк Леонид Леонидович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЬСТРОЙСЕРВИС-Л"
-
5.
ООО "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САТУРН", Гришанов Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САТУРН"
-
6.
ООО "ЛЕТТЕК", Летов Алексей Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕТТЕК"
-
7.
ООО "СОВРЕМЕННОСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННОСТЬ"
-
8.
МУП ЛМР МО "УКС"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
-
9.
ООО "ТАЛИСМАН", Чевычелов Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИСМАН"
-
10.
ООО "ЖИЛСТРОЙ", Чувелев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛСТРОЙ"
-
11.
ООО "ПЛАСТКОМ", Гогичаев Альберт Казбегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЛАСТКОМ"
-
12.
ООО "ДАРКО", Климанова Татьяна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАРКО"
-
13.
ЗАО "НПФ КОЛУМБ", Балабанов Юрий Михайлович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НПФ КОЛУМБ"
-
14.
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬПСТРОЙ", Кизельштейн Евгений Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "АЛЬПСТРОЙ"
-
15.
ООО "ПМК "ЛУХОВИЦКАЯ", Кулаков Валентин Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА "ЛУХОВИЦКАЯ"
-
16.
ООО "ПОЛЮС", Дымченко Василий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОЛЮС"