ФГУ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧ УФСИН", Курск

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Компания зарегистрирована 27 ноября 2002 года, регистратор — Инспекция МНС России по ЦЕНТРАЛЬНОМУ району г. ТУЛЫ. Компания ФГУ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧ УФСИН" находится по адресу: 305000, г. КУРСК, ул. ПИГОРЕВА, д. 17. Основным видом деятельности является: "Деятельность по управлению и эксплуатации тюрем, исправительных колоний и других мест лишения свободы, а также по оказанию реабилитационной помощи бывшим заключенным". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего электрооборудования, не включенного в другие группировки", "Предоставление услуг по установке, ремонту и техническому обслуживанию теле- и радиопередатчиков". Руководитель компании — Дмитрий Александрович Чернышев. Организационно-правовая форма — бюджетные учреждения. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФГУ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧ УФСИН", Курск, контакты
305000, г. КУРСК, ул. ПИГОРЕВА, д. 17
643-4712-556273
не указан


Начальник ФГУ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧ УФСИН" — Чернышев Дмитрий Александрович

27 ноября 2002 года
Инспекция МНС России по ЦЕНТРАЛЬНОМУ району г. ТУЛЫ
Бюджетные учреждения
Федеральная собственность
1027100975857
7107062813
8923655
463201001

Также, Чернышев Дмитрий Александрович возможно является руководителем следующих компаний:

Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также