Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Курск
-
1.
ОГУЧ НАЧ ПРОФ ОБРАЗОВ ПРОФ УЧИЛИЩЕ №4 Г КУРСКА, Ремпель Петр Петрович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №4 Г.КУРСКА
-
2.
НЕГОС УЧР "ГУМАНИТАРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ", Шашкова Любовь Ильинична
ЧАСТНОЕ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНОЕ УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ "ГУМАНИТАРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
-
3.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1", Ельникова Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1"
-
4.
КУРСКИЙ РЕГИОН УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТ МАСТЕР, Кобяков Дмитрий Михайлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ВЫСШЕГО ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА"
-
5.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16", Галкин Виктор Борисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №16"
-
6.
МУЧ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВ ШКОЛА №12", Ефремова Раиса Акимовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 12"
-
7.
МУЧ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №3 VIII-ГО ВИДА", Шутенко Борис Федорович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА 3" Г. КУРСКА
-
8.
ОУЧ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ", Лозовский Геннадий Иванович
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
9.
КУРСКОЕ РЕГИОН ОО "АССОЦИАЦИЯ ИНФОРМАЦ РАБОТНИКОВ", Шишков Сергей Ефимович
КУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "АССОЦИАЦИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ РАБОТНИКОВ"
-
10.
МУЧ "ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА №9", Якубович Людмила Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕЧЕРНЯЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9"
-
11.
ОГУЧ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №1" Г КУРСКА, Моршнева Мария Егоровна
ОБЛАСТНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ "ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ №1" Г.КУРСКА
-
12.
ГУЧ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", Емельянов Сергей Геннадьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
-
13.
ОГУЧ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №5 Г КУРСКА, Максимова Валентина Васильевна
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №5 Г. КУРСКА
-
14.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5", Бутузова Тамара Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №5"
-
15.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59", Антоненко Иван Акимович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №59"
-
16.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №58", Афонина Алла Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №58"
-
17.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №42", Белкин Сергей Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №42"
-
18.
МЕЖДУНАРОД УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР НЕГОС УЧР ООО "ДИАНА К", Постников Василий Викторович
МЕЖДУНАРОДНЫЙ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР" - НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАНА-К"
-
19.
ОГУЧ "СПЕЦИАЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I И II ВИДА", Малихова Лариса Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В РАЗВИТИИ "КУРСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ I И II ВИДА"
-
20.
НЕГОС ОБРАЗОВ УЧР КУРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ, Палагина Ирина Евгеньевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ (РЕЛИГИОЗНО-ОБЩЕСТВЕННОЕ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ВО ИМЯ ПРЕПОДОБНОГО ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКОГО"
-
21.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №53", Лелявин Денис Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №53" ГОРОДА КУРСКА
-
22.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №48", Каплина Галина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №48"
-
23.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №55 ИМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО", Царелашвили Наталья Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ПРЕДМЕТОВ ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО ЦИКЛА №55 ИМЕНИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО"
-
24.
АНО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ФОРМУЛА", Петров Игорь Анатольевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ФОРМУЛА"
-
25.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17", Гонюкова Лариса Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №17"
-
26.
ФГУЧ "КУРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ", Ошевнев Николай Кузьмич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ ТЕХНИКУМ"
-
27.
ГУЧ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ И ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧ ЦЕНТР", Жданова Людмила Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ И ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
28.
ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГАРМОНИЯ", Пилипенко Владимир Евгеньевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ И МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ "ЦЕНТР ДИАГНОСТИКИ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ "ГАРМОНИЯ"
-
29.
АНО "ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА", Орлов Александр Юрьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИНСТИТУТ БЕЗОПАСНОСТИ ТРУДА"
-
30.
МУЧ "ЛИЦЕЙ №21", Зюбина Инесса Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛИЦЕЙ №21"
-
31.
НЕГОС УЧ "УЧЕБ-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "СТРОИТЕЛЬ", Будовский Иван Михайлович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР" "СТРОИТЕЛЬ"
-
32.
ОГУЧ НАЧ ПРОФ ОБР "КУРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ", Болдырев Виктор Николаевич
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ" (Г. КУРСК)
-
33.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ ШКОЛА 20 ИМ ХМЕЛЕВСКОГО", Пожидаева Галина Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 20 ИМЕНИ А.А. ХМЕЛЕВСКОГО"
-
34.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47", Лобода Анатолий Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №47"
-
35.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №32", Конарев Александр Андреевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ №32"
-
36.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12", Егорова Елена Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №12 ИМ. С.Н. ПЕРЕКАЛЬСКОГО"
-
37.
ГУЧ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ, Гуторова Галина Ивановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
-
38.
МУЧ "ГИМНАЗИЯ №25", Гавришев Владимир Викторович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИМНАЗИЯ №25" ГОРОДА КУРСКА
-
39.
МУЧ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56", Панюков Виктор Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №56"
-
40.
НП "КУРСКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ - ЛИЦЕЙ", Пенькова Лилия Анатольевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КУРСКИЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ-ЛИЦЕЙ"