ФГУ "ВГНКИ", Курган

СИБИРСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА И СТАНДАРТИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И КОРМОВ"
Технические испытания, исследования и сертификация

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание СИБИРСКАЯ ЗОНАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА И СТАНДАРТИЗАЦИИ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И КОРМОВ"

Компания зарегистрирована 29 августа 2003 года, регистратор — Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №3 по ЦЕНТРАЛЬНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ г. МОСКВЫ. Компания ФГУ "ВГНКИ" находится по адресу: 640014, г. КУРГАН, ул. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, 107А. Основным видом деятельности является: "Технические испытания, исследования и сертификация". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Деятельность в области стандартизации и метрологии", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук". Организационно-правовая форма — представительства и филиалы. Тип собственности — федеральная собственность.

Адрес и телефоны + схема проезда

ФГУ "ВГНКИ", Курган, контакты
640014, г. КУРГАН, ул. ЧЕРНОРЕЧЕНСКАЯ, 107А
(945) 253-14-91
56-68-00
tender@vgnki.ru
www.vgnki.ru


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также