Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Кстово
-
1.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 33 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Комарова Ольга Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 33 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
2.
МДОУ Д/С 28, Майорова Галина Глебовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 28 "УЛЫБКА"
-
3.
МДОУ Д/С 10 "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК", Щипанова Надежда Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 10 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК"
-
4.
МОУ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД, Неврова Татьяна Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО И МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД
-
5.
НП "ДЕТСКИЙ ТЕАТР ХОРЕОГРАФИИ "ЗЕМЛЯНИЧКА", Маркова Валентина Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКИЙ ТЕАТР ХОРЕОГРАФИИ "ЗЕМЛЯНИЧКА"
-
6.
МОУ ДОД ДООЦ "КРИСТАЛЛ"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "КРИСТАЛЛ"
-
7.
МОУ ДОД "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА", Варнашов Иван Алексеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА"
-
8.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 17 "ЯГОДКА", Тювакова Елена Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 17 "ЯГОДКА"
-
9.
МОУ ДОД ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ, Шабаева Марина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ
-
10.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА, Архангельская Ирина Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
11.
МДОУ "ДЕТСКИЙ САД 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", Будилова Надежда Андреевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 29 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
12.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 6 "ЕЛОЧКА", Шершнёва Ирина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 6 "ЁЛОЧКА" ДЛЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА
-
13.
МДОУ Д/С 21 "ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК", Ильина Елена Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 21 "ТЕРЕМ-ТЕРЕМОК"
-
14.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №20 "ЗЕМЛЯНИЧКА", Мубинова Любовь Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №20 "ЗЕМЛЯНИЧКА"
-
15.
МДОУ Д/С 8, Сафонова Антонина Адольфовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 8 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "РУСАЛОЧКА"
-
16.
МОУ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МЕЖШКОЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ
-
17.
МСОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА, Тихонычева Нина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "КСТОВСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА"
-
18.
МДОУ Д/С 15, Самарина Ирина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 15
-
19.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "ПОЛЯНКА", Долгих Марина Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №7 "ПОЛЯНКА"
-
20.
МДОУ ЦРР ДЕТСКИЙ САД 30, Каргина Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 30 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ПРИОРИТЕТНОГО ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ
-
21.
МОУ ДОД ДХШ КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НО, Сорокин Георгий Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА" КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
22.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 4 "ПИНГВИН", Большакова Ольга Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 4 "ПИНГВИН"
-
23.
МОУ ДОД "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА", Янчук Лидия Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "НАДЕЖДА"
-
24.
МОУ ДОД ДЮЦ "ИНТЕЛЛЕКТ", Овечкина Ольга Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР "ИНТЕЛЛЕКТ"
-
25.
МОУ ДОД ДУМ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ
-
26.
МДОУ Д/С 5 "БУРАТИНО", Шаталина Зинаида Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 5 "БУРАТИНО"
-
27.
МДОУ Д/С 26 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СКАЗКА", Культина Ирина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 26 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "СКАЗКА"
-
28.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 22 "СКАЗКА", Корсукова Наталья Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 22 "СКАЗКА"
-
29.
МОУ ДОД ДДЮТ, Токарева Зинаида Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДВОРЕЦ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
-
30.
ГОУ ДОД СДЮСШОР ПО САМБО, Бойчук Иван Юрьевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО САМБО"
-
31.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 13, Гайсина Марина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 13
-
32.
МДОУ Д/С 27, Витвицкая Елена Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 27 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "БЕРЕЗКА"
-
33.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 24 "ПОЛЯНКА", Максименко Раиса Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 24 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА "ПОЛЯНКА"
-
34.
МОУ ДОД "ЦДОД "СИРИН", Макеева Эльвира Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "СИРИН"
-
35.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 16 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА", Бажина Светлана Петровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 16 "ЛЕСНАЯ СКАЗКА"
-
36.
МОУ ДОД СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
-
37.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 9 "РЯБИНУШКА", Китаева Татьяна Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 9 "РЯБИНУШКА"