Спортивные организации, клубы, секции, Краснокамск
-
1.
МУЧ "ГОРОДСКОЙ ФИЗСПОРТКОМПЛЕКС", Лопурко Сергей Петрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОРОДСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
2.
МУЧ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ "ВИТЯЗЬ", Важесова Оксана Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА "ВИТЯЗЬ"
-
3.
МУЧ ФОЦ "ДЕЛЬФИН", Чечеткин Владимир Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ДЕЛЬФИН"
-
4.
МУЧ ДЮСШ Г КРАСНОКАМСКА, Лапов Александр Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" Г. КРАСНОКАМСКА
-
5.
АНО "САЛЮТ", Власов Александр Владимирович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "САЛЮТ"
-
6.
МАУЧ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА", Бабкин Дмитрий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" П. МАЙСКИЙ
-
7.
МУЧ ДЕТСКО-ОЗДОРОВИТЕЛ КЛУБ ФИЗПОДГОТОВКИ "МЕЧТА", Обухова Марина Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "МЕЧТА"
-
8.
МУЧ "СДЮШОР ПО БОРЬБЕ САМБО", Перчик Василий Троянович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "КРАСНОКАМСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ПО БОРЬБЕ САМБО"
-
9.
ООО "СПОРТКЛУБ "МОНОЛИТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТКЛУБ "МОНОЛИТ"
-
10.
ООО "ШКИТ", Королев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКИТ"
-
11.
МУЧ "ДЮСШ ПО ФУТБОЛУ", Лялин Вячеслав Борисович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО ФУТБОЛУ"
-
12.
МУЧ ДЮСШ "ОЛИМПИЕЦ", Потапов Владимир Федорович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ОЛИМПИЕЦ"
-
13.
ОФ РАЗВИТИЯ ХОККЕЯ Г КРАСНОКАМСКА, Неделяев Михаил Викторович
КРАСНОКАМСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ХОККЕЯ
-
14.
МУЧ КЛУБ "СЕВЕРОКАМСК", Дубков Сергей Михайлович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ КЛУБ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ "СЕВЕРОКАМСК"
-
15.
УПР ПО СПОРТУ И ФИЗКУЛЬТУРЕ КРАСНОКАМСКОГО РАЙОНА, Гаврилов Олег Анатольевич
УПРАВЛЕНИЕ ПО СПОРТУ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА