Строительные услуги → Каменные работы, кладка камня и плитки, Краснодар
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ЮГПРОМЛЕС", Костенко Владимир Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГПРОМЛЕС"
-
2.
ООО "ЯРСТРОЙСЛАВ", Жеребкий Василий Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯРСТРОЙСЛАВ"
-
3.
ООО "ССМУ-2", Костюченко Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ-2"
-
4.
ООО "СМУ-2-97", Костюченко Николай Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМУ-2-97"
-
5.
ООО "РЕМСТРОЙКОНДИТЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМСТРОЙКОНДИТЕР"
-
6.
ООО "СКРАС", Тищенко Максим Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКРАС"
-
7.
ЗАО МП "КУРС", Миронов Владимир Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МНОГООТРАСЛЕВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КУРС"
-
8.
ООО "СТРОЙИНВЕСТКОМПЛЕКТ", Попова Марина Леонидовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТКОМПЛЕКТ"
-
9.
ООО "РОСИНТУРСТРОЙ", Полуянова Лидия Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РОСИНТУРСТРОЙ"
-
10.
ООО "ТАУРАС-ЖИЛСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАУРАС-ЖИЛСТРОЙ"
-
11.
ООО "ПКФ "СЕЛНА", Суворов Афанасий Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СЕЛНА"
-
12.
ООО "ЕВРО-МОНОЛИТ", Кандемир Саида Алиевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО-МОНОЛИТ"
-
13.
ООО "ЮГСТРОЙКОМПЛЕКС", Пожидаев Павел Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮГСТРОЙКОМПЛЕКС"
-
14.
ООО "ПМК-2003", Манжула Антон Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПМК-2003"
-
15.
ООО "ГАБИОН", Усий Аскарбий Русланович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАБИОН"
-
16.
ООО ФИРМА "СПЕКТР", Школьникова Валентина Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "СПЕКТР"
-
17.
ООО "Ю.Г.РОСМАСТЕР", Саркисов Юрий Робертович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ю.Г.РОСМАСТЕР"