Образование, обучение → Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи, Коломна
-
1.
МОУ ГИМНАЗИЯ №2 "КВАНТОР", Аликов Александр Ахсарбекович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №2 "КВАНТОР"
-
2.
МУЧ ОСШ №1, Пучкова Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКРЫТАЯ (СМЕННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1
-
3.
МУЧ ЛИЦЕЙ №4, Никищенко Татьяна Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ №4
-
4.
НОУСОШ "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ", Дунаева Татьяна Борисовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА "ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ"
-
5.
УЧ НЕГОС ОБРАЗ УЧР КОЛОМЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ, Чекарева Светлана Николаевна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛОМЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ
-
6.
НОУДОД "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ", Нефёдова Елена Ивановна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
-
7.
ФГОУ СПО КПК, Сазонов Владимир Константинович
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОЛОМЕНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ
-
8.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №11, Бабина Нина Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11
-
9.
ГОУ НПО ПУ №30 МО, Ерошин Валентин Александрович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №30 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
10.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18, Петухова Татьяна Григорьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №18
-
11.
КМК
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
12.
НОУ ДПО НУЦ "ЗНАНИЕ-КОЛОМНА", Дранеева Наталья Николаевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАУЧНО-УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЗНАНИЕ-КОЛОМНА"
-
13.
НОУ СПО "КОЛОМЕНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
-
14.
НОУ ДПО "ЦПКС "РЕЧНИКИ КОЛОМНЫ", Алексеев Александр Владимирович
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ "РЕЧНИКИ КОЛОМНЫ"
-
15.
ГОУ СПО МО "1-ЫЙ МОСК ОБЛ МУЗЫК КОЛЛЕДЖ", Брагаренко Виктор Дмитриевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "1-ЫЙ МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
16.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №24, Андреянова Галина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №24
-
17.
ГОУ НПО ПУ №6 МО ИМ. ГЕРОЯ СОВ СОЮЗА К.К.ИСАЕВА, Никольский Вячеслав Георгиевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №6 МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
-
18.
НОУ ДПО "КОЛОМЕНСКИЙ РЕГ УЧЕБНО-МЕТОД ЦЕНТР", Ботунова Елена Валентиновна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"
-
19.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №14, Филимонов Евгений Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №14
-
20.
АС "ПРОГРЕСС"
ГОСУДАРСТВЕННАЯ УЧЕБНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ АССОЦИАЦИЯ "ПРОГРЕСС"
-
21.
ЧНОУДО "ЛИГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕС", Бекович-Черкасский Юрий Михайлович
ЧАСТНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЕС"
-
22.
ФБОУ НПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №64, Зотов Петр Алексеевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФСИН РОССИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №64
-
23.
ЧОУ АВТОШКОЛА "КЛАКСОН", Бондаренко Сергей Андреевич
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВТОШКОЛА "КЛАКСОН"
-
24.
МУЧ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №30, Макова Ольга Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ №30
-
25.
НОУ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "ВИ ЭС ГРАФИКС"
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ОБУЧЕНИЯ "ВИ ЭС ГРАФИКС"
-
26.
АНО "ЮГО-ВОСТОК", Сотсков Александр Евгеньевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РЕГИОНАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ "ЮГО-ВОСТОК"
-
27.
НОУДО "ККЦДО", Астапов Сергей Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
-
28.
КООП "ТРАНСПОРТ"
КООПЕРАТИВ "ТРАНСПОРТ"
-
29.
УЧ НОУ "КОЛОМЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ", Астапов Сергей Анатольевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
30.
ФГОУ СПО "КОЛОМЕНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ", Абрамов Андрей Анатольевич
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
-
31.
ГОУНПО ПУ №17 М.О., Смольнова Наталья Алексеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №17 М.О.