Общественные организации и объединения, Кировск
-
1.
ПРОФКОМ РСМУ ОАО "АПАТИТ", Смирнова Ольга Геннадьевна
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОГО МОНТАЖНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОАО "АПАТИТ"
-
2.
ОО "ИНВАЛИДЫ ЧЕРНОБЫЛЯ"
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИНВАЛИДЫ ЧЕРНОБЫЛЯ" КИРОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
-
3.
РО ПРИХОД ХРАМА СПАСА НЕРУКОТВОРЕННОГО, Сыплывый Михаил Николаевич
МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОД ЦЕРКВИ СПАСА НЕРУКОТВОРЕННОГО ОБРАЗА ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА ГОРОДА КИРОВСК МУРМАНСКОЙ И МОНЧЕГОРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
-
4.
ОО "КФВ", Гайдаров Игорь Викторович
КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ВОЛЕЙБОЛА"
-
5.
ППО ОАО "АПАТИТ", Воронин Сергей Руфинович
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АПАТИТ"
-
6.
ПРОФКОМ РМЦ ОАО "АПАТИТ", Бугаев Виктор Дмитриевич
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ РЕМОНТНО-МОНТАЖНОГО ЦЕХА ОАО "АПАТИТ"
-
7.
РОБО "ИСТОЧНИК ПОМОЩИ", Цыс Виктор Николаевич
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ИСТОЧНИК ПОМОЩИ"
-
8.
ОО ППО КИРОВСКОЙ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ Б-ЦЫ, Матюха Людмила Андреевна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУ "КИРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
-
9.
ПО "СПЭК", Полканов Сергей Анатольевич
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "СОЮЗ ПОДДЕРЖКИ ЭКОЛОГИИ И КУЛЬТУРЫ"
-
10.
ПРОФКОМ САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ "ТИРВАС", Зверева Екатерина Ивановна
ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ "ТИРВАС" ОАО "АПАТИТ"
-
11.
ПРОФКОМ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОАО "АПАТИТ", Печерский Николай Иванович
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ ОАО "АПАТИТ"
-
12.
ОО "ВЕТЕРАНЫ АФГАНИСТАНА Г КИРОВСКА", Шубин Олег Геннадьевич
ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВЕТЕРАНЫ АФГАНИСТАНА Г.КИРОВСКА"
-
13.
ПРОФКОМ ВОСТОЧНОГО РУДНИКА ОАО "АПАТИТ", Лазарев Игорь Евгеньевич
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ВОСТОЧНОГО РУДНИКА ОАО "АПАТИТ"
-
14.
ПРОФКОМ ЦЕХА ТРС ОАО "АПАТИТ", Макаренко Галина Петровна
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЦЕХА ТЕЛЕМЕХАНИКИ, РАДИОТЕХНИКИ И СВЯЗИ ОАО "АПАТИТ"
-
15.
ООО "СТРОЙ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-СЕРВИС"
-
16.
ДТ "ЭЛЕКТРИК", Титишова Ольга Васильевна
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРИК"
-
17.
ОО "СФ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ", Турчинов Вадим Викторович
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БОЙ"
-
18.
ОО "ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА", Зимнох Людмила Григорьевна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЖИТЕЛИ БЛОКАДНОГО ЛЕНИНГРАДА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
19.
ЛОРО ООО "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ", Некрасов Вадим Валентинович
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ДЕЛОВАЯ РОССИЯ"
-
20.
ПРОФКОМ КЛУБА ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ОАО "АПАТИТ", Красницкий Николай Иванович
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ КЛУБА ЮНЫХ ТЕХНИКОВ ОАО "АПАТИТ"
-
21.
КРОО ЗПП, Кириченко Андрей Афанасьевич
КИРОВСКАЯ РАЙОННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"
-
22.
ОО "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ", Шарай Андрей Юрьевич
МУРМАНСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ"
-
23.
ЦЕРКОВЬ "БОЖЬЯ ЖАТВА"
ЦЕРКОВЬ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН ГОРОДА КИРОВСКА "БОЖЬЯ ЖАТВА" (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)
-
24.
ОО "ШКОЛА ОКИНАВСКОГО КАРАТЭ", Решетников Игорь Николаевич
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШКОЛА ОКИНАВСКОГО КАРАТЭ"
-
25.
СТ "РАССВЕТ", Антипина Раиса Ивановна
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАССВЕТ"
-
26.
ПРОФКОМ ГОРНОГО ЦЕХА ОАО "АПАТИТ", Батруков Владимир Михайлович
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ГОРНОГО ЦЕХА ОАО "АПАТИТ"
-
27.
ПРОФКОМ ЦЕНТРАЛЬНОГО РУДНИКА ОАО "АПАТИТ", Сартасов Петр Алексеевич
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО РУДНИКА ОАО "АПАТИТ"
-
28.
ППО ОАО "ЗАВОД "ЛАДОГА" МПРС, Рогаченко Галина Федоровна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ЗАВОД "ЛАДОГА" МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ СУДОСТРОЕНИЯ И СУДОРЕМОНТА
-
29.
ПРОФКОМ ЖДЦ ОАО "АПАТИТ", Алексеев Николай Николаевич
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ЦЕХА ОАО "АПАТИТ"
-
30.
ППО ОТДЕЛА №9 ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ АО "АПАТИТ", Ломазова Наталья Ивановна
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛА №9 ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ АО "АПАТИТ"
-
31.
ППО ПРОФКОМ КИРОВСКОГО АТП
ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФКОМ КИРОВСКОГО АТП
-
32.
ОО ППО РАБОТНИКОВ ГОСУЧРЕЖДЕНИЙ, Ошега Евгений Григорьевич
ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ ГОРОДА КИРОВСКА ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ
-
33.
ОО ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА МО "КИРОВСКИЙ Р-ОН", Соколов Петр Александрович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ, ТРУДА, ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КИРОВСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
34.
ПРИХОД ХРАМА УСЕКНОВЕНИЯ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ, Малиновский Станислав Иосифович
ПРАВОСЛАВНАЯ МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРИХОДА ХРАМА УСЕКНОВЕНИЯ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ Г. КИРОВСКА
-
35.
ПРОФКОМ ЦЕХА КИП И А ОАО "АПАТИТ", Панкратова Марина Владимировна
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ ЦЕХА КИП И А ОАО "АПАТИТ"
-
36.
ООИ ЛО "САММАР", Шемякина Наталья Владимировна
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "САММАР" (СПОРТИВНЫЙ АРСЕНАЛ МЕРОПРИЯТИЙ МНОГОПРОФИЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ РЕАБИЛИТАЦИИ)
-
37.
ОО СОЮЗ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ООБ Г КИРОВСКА, Караваева Елена Вячеславовна
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ДЕТСКАЯ И МОЛОДЕЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СОЮЗ ДЕТСКИХ И МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ Г.КИРОВСКА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
38.
ООО "ЯДРО-ЦЕНТР", Липович Вячеслав Романович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯДРО-ЦЕНТР"
-
39.
ПРОФКОМ СПОРТУЧРЕЖДЕНИЙ ОАО "АПАТИТ", Турчина Татьяна Леонидовна
ПРОФСОЮЗНЫЙ КОМИТЕТ СПОРТУЧРЕЖДЕНИЙ ОАО "АПАТИТ"
-
40.
ОО СКРП "ГВАРДИЯ", Петухов Владимир Валентинович
СПОРТИВНО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ РУКОПАШНОГО БОЯ "ГВАРДИЯ" (ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)