Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Кинель
-
1.
ТСЖ "ФЕСТИВАЛЬНАЯ 8 А", Лаврова Наталия Валериевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФЕСТИВАЛЬНАЯ 8 А"
-
2.
ООО "ЕВГРИФ", Гришин Владимир Дмириевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВГРИФ"
-
3.
ТСЖ "ВОЛГА-В", Герасимова Ольга Александровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОЛГА-В"
-
4.
МУП УЧАСТОК ЖКХ П УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ УЧАСТОК ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА П УСТЬ-КИНЕЛЬСКИЙ
-
5.
ТСЖ "МОЛОДЕЖНОЕ", Ляшко Ирина Михайловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОЛОДЕЖНОЕ"
-
6.
ТСЖ "ЧЕРНОВСКОЕ", Власов Александр Матвеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕРНОВСКОЕ"
-
7.
ТСЖ "ВСЕМ МИРОМ", Капчук Александр Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВСЕМ МИРОМ"
-
8.
ТСЖ "МОСТ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МОСТ" (ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ О ЛИКВИДАЦИИ)
-
9.
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АООТ "КИНЕЛЬАГРОПРОМСЕРВИС" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЖИЛСЕРВИС"
СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АООТ "КИНЕЛЬАГРОПРОМСЕРВИС" ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЖИЛСЕРВИС"
-
10.
ТСЖ "ЭНТУЗИАСТ", Бухвалов Геннадий Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЭНТУЗИАСТ"
-
11.
ТСЖ "СПЕКТР", Никульшина Маргарита Робертовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПЕКТР"
-
12.
ООО "ЖИЛКОМСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
-
13.
ООО "СЕВЕР", Симонов Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕР"
-
14.
ТСЖ "НЕВСКОЕ", Андреева Ирина Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НЕВСКОЕ"
-
15.
ТСЖ "УСПЕХ", Прибавкин Дмитрий Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УСПЕХ"
-
16.
МУЧ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ", Мальцев Игорь Александрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕЛЬ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ"
-
17.
ТСЖ "АЛЬЯНС", Кравец Андрей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЬЯНС"
-
18.
ТСЖ "АЛЕКСЕЕВСКОЕ", Волков Сергей Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "АЛЕКСЕЕВСКОЕ"
-
19.
ТСЖ "ЧЕРКАССКОЕ", Колыванов Юрий Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЧЕРКАССКОЕ"
-
20.
ТСЖ "НАШ ДОМ", Лазарев Игорь Петрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШ ДОМ"
-
21.
ТСЖ "САДГОРОДСКОЕ", Рудниченко Алексей Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "САДГОРОДСКОЕ"
-
22.
ТСЖ "ТИМАШЕВСКОЕ", Малыгин Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТИМАШЕВСКОЕ"
-
23.
ТСЖ "ПАРКОВЫЙ"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПАРКОВЫЙ"