АЛИНА-L, Казань

ОТДЕЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "АЛИНА-L" ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЗАНИ (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)
Производство точных весов; производство ручных инструментов для черчения, разметки и математических расчетов; производство ручных инструментов для измерения линейных размеров, не включенных в другие группировки

Дополнительные виды деятельности компании:


Категории каталога:



Справка по компании

Описание ОТДЕЛЕНИЕ ТРУДОВОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ "АЛИНА-L" ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА КАЗАНИ (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ)

Компания ООО "АЛИНА-L" находится по адресу: 420020, г. КАЗАНЬ, ул. БАУМАНА, д. 27. Основным видом деятельности является: "Производство точных весов; производство ручных инструментов для черчения, разметки и математических расчетов; производство ручных инструментов для измерения линейных размеров, не включенных в другие группировки". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Архитектурная деятельность", "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук". Организационно-правовая форма — общества с ограниченной ответственностью. Тип собственности — собственность общественных и религиозных организаций (объединений).

Адрес и телефоны + схема проезда

АЛИНА-L, Казань, контакты
420020, г. КАЗАНЬ, ул. БАУМАНА, д. 27
32-78-09
не указан


Другие компании

Закупки и конкурсные торги

Смотрите также