Агентства недвижимости и риэлторы, Ирбит
-
1.
ООО "ИСТОК", Светлолобов Сергей Витальевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ"
-
2.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Потапова Рамзия Габдульхатовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
3.
ООО "ИРБИТСКАЯ ЯРМАРКА", Матросов Сергей Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИТСКАЯ ЯРМАРКА"
-
4.
ООО "СИНТЕЗ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЗ"
-
5.
ООО "ВОСТОК", Иванова Ирина Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК"
-
6.
ООО "ИРБИТСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ", Кузьмин Юрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИТСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
7.
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРНОЕ", Шориков Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕВЕРНОЕ"
-
8.
ТСЖ "УРАЛ", Вахонина Наталья Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УРАЛ"
-
9.
ООО "ИРБИТ-СЕРВИС", Устьянцев Владимир Вячеславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИТ-СЕРВИС"
-
10.
МУП МО ГОРОД ИРБИТ "СЕВЕРНЫЙ ЖКК", Васильев Станислав Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ "СЕВЕРНЫЙ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
-
11.
ЖСК "ЛУЧЕЗАРНЫЙ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ЛУЧЕЗАРНЫЙ"
-
12.
ООО БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ "УСПЕХ", Бызова Ирина Афонасьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ "УСПЕХ"
-
13.
ЗАО "ИРБИТСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МУЛЬТИГАЗ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИРБИТСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МУЛЬТИГАЗ"
-
14.
ТСЖ "СВОЙ ДОМ", Михайлидин Сергей Михайлович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СВОЙ ДОМ"
-
15.
ТСЖ "ЛОГИНОВА 28", Мосунов Виктор Васильевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОГИНОВА 28"
-
16.
ООО "ЖИЛКОМХОЗ", Мальгин Андрей Яковлевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМХОЗ"
-
17.
ООО "КАЛИНКА", Белоногов Валерий Георгиевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАЛИНКА"
-
18.
ТСЖ "БЕРЕЗКА", Тараканов Александр Александрович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРЕЗКА"
-
19.
ООО УК "ЮЖИЛКОМПЛЕКС", Дружинин Андрей Владиславович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЮЖНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЮЖИЛКОМПЛЕКС"
-
20.
ООО "АВАНГАРД", Максаков Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"
-
21.
ООО "КД-СЕРВИС", Богданова Татьяна Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КД-СЕРВИС"
-
22.
ЖСК "ДРУЖБА", Черемных Людмила Михайловна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ДРУЖБА"
-
23.
ООО "НОВЫЙ ГОРОД", Осинцев Евгений Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЫЙ ГОРОД"
-
24.
ОАО "УРАЛЬСКИЕ СТЕКОЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ", Тверитинов Геннадий Владимирович
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛЬСКИЕ СТЕКОЛЬНЫЕ ЗАВОДЫ"
-
25.
ТСЖ "ФОРТ", Фомина Татьяна Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ФОРТ"
-
26.
ООО "ВАШ ДОМ", Дудин Евгений Андреевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАШ ДОМ"
-
27.
ТСЖ "ЛОГИНОВА 38А", Вараксин Александр Сергеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЛОГИНОВА 38А"
-
28.
ООО "ИРБИТПЛАСТ", Юдин Герман Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИТПЛАСТ"
-
29.
МАУ МО Г.ИРБИТ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ", Петров Валерий Вячеславович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ "ЦЕНТР ОХРАНЫ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"
-
30.
ЖСК "КЕДР", Сиволобова Галина Исавровна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КЕДР"
-
31.
ООО "УПРАВДОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВДОМ"
-
32.
МУП ЖКХ "ТЕМП"
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "ТЕМП"
-
33.
ООО "ИРБИТ ТОРГОВЫЙ", Королева Людмила Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРБИТ ТОРГОВЫЙ"
-
34.
МУП "ИРБИТСКИЙ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК" МО ГОРОД ИРБИТ, Фатхутдинова Галина Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИРБИТСКИЙ КОЛХОЗНЫЙ РЫНОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ
-
35.
МУП ЖКХ "КРИСТАЛЛ" МО ГОРОД ИРБИТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА "КРИСТАЛЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ
-
36.
МАУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА", Спиричев Юрий Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА ЮЖНОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ИРБИТ"
-
37.
ЗАО "УК "ИРБИТСКАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА", Берсенев Владимир Александрович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ИРБИТСКАЯ ЭНЕРГОСИСТЕМА"
-
38.
ТСЖ "ЮБИЛЕЙНЫЙ", Куликова Марина Вадимовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ЮБИЛЕЙНЫЙ"
-
39.
ООО АГЕНТСТВО "ТЕХНОЛОГИИ ОЦЕНКИ", Чувашев Александр Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО "ТЕХНОЛОГИИ ОЦЕНКИ"
-
40.
ООО УК "ВОЗРОЖДЕНИЕ", Брызгалов Леонид Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ"