Организация мероприятий → Организация досуга, развлечений, праздников, Жуковский
-
1.
НО "НФИИЭ ВАКТ", Титов Сергей Михайлович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ИСПЫТАТЕЛЕЙ И ЭКСПЛУАТАНОВ ВОЗДУХОПЛАВАТЕЛЬНОЙ, АВИАЦИОННОЙ И КОСМИЧЕСКОЙ ТЕХНИКИ"
-
2.
ООО "ХАСУНО", Золотарева Татьяна Дмитриевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАСУНО"
-
3.
НО ФОНД "ТУ-144", Бабовников Александр Петрович
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД "ТУ-144"
-
4.
ООО "КИНОТЕК", Бартенева Фатина Эриковна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИНОТЕК"
-
5.
АНО "ЭКСТРИМ-КЛУБ "ИАТОРИС", Баданов Александр Геннадьевич
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЭКСТРИМ-КЛУБ "ИАТОРИС"
-
6.
МУЧ ГОРОДСКОЙ ДЮСК "ВЫМПЕЛ"
ГОРОДСКОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ВЫМПЕЛ"
-
7.
ООО "ТЕННИСНАЯ ШКОЛА "СТРЕЛА", Шестакова Ольга Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕННИСНАЯ ШКОЛА "СТРЕЛА"
-
8.
КООП "ДЕКОР"
КООПЕРАТИВ "ДЕКОР"
-
9.
ООО "ФОК "ЮПИТЕР", Пискарева Елена Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮПИТЕР"
-
10.
ЗАО "ПРАЙД", Трусов Антон Анатольевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРАЙД"
-
11.
МУЧ "ЖУКОВСКИЙ АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ", Микеладзе Георгий Витальевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЖУКОВСКИЙ АНСАМБЛЬ СОЛИСТОВ" ПОД УПРАВЛЕНИЕМ Г В МИКЕЛАДЗЕ
-
12.
МУК "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ", Киреев Владимир Алексадрович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ"
-
13.
ООО "ЛАЙТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙТ"
-
14.
ООО "НК - СОЛО", Лилетакис Янис Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НК - СОЛО"
-
15.
ООБ КЛУБ БАДМИНТОНА "МЕТЕОР"
ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КЛУБ БАДМИНТОНА "МЕТЕОР"
-
16.
НП ПО СВР "ХЭДОЗИ", Чернявский Сергей Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО СПОРТИВНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ "ХЭДОЗИ"
-
17.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО "ОРБИТА", Аубакиров Талгат Даирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО "ОРБИТА"
-
18.
ООО "ГАВРИЛОВ И К", Гаврилов Алексей Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАВРИЛОВ И К"
-
19.
МУК ЖСО, Григорьева Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЖУКОВСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР"
-
20.
НП "ЖУКОВСКИЙ ТЕННИС-КЛУБ", Бакластов Юрий Николаевич
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЖУКОВСКИЙ ТЕННИС-КЛУБ"
-
21.
НОУ ТМ "АРТ-КОЛОР", Лисовская Светлана Геннадьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТВОРЧЕСКИЕ МАСТЕРСКИЕ "АРТ-КОЛОР"
-
22.
ПОО ВОИР ФГУП ЛИИ ИМ.М.М.ГРОМОВА, Архангельский Владимир Евгеньевич
ПЕРВИЧНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОИР ФГУП "ЛЕТНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ.М.М.ГРОМОВА"
-
23.
ООО "АДВИ-ИСТ", Бровкин Дмитрий Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АДВИ-ИСТ"
-
24.
ООО "ДАНГА", Гапошина Алиса Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНГА"
-
25.
ООО "ФК"САТУРН-2" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ", Попов Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "САТУРН-2" МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"
-
26.
ООО "ИГРОЛОТ", Вахромеева Кира Евгеньевна
0БЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИГРОЛОТ"
-
27.
МУ МЦ "ДРУЖБА", Дрогин Александр Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Н Н КИСЕЛЕВА "ДРУЖБА"
-
28.
ООО "АТЛАС МИРА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АТЛАС МИРА"