Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Железногорск
-
1.
МУЧ МКДОУ 29 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Самотугина Ольга Леонидовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 29 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
-
2.
МУЧ МКОУ ДОД СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ, Качалкина Зинаида Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТЕХНИКОВ
-
3.
МУЧ МКДОУ 37 "ТЕРЕМОК", Минеева Юлия Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 37 "ТЕРЕМОК" КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА "
-
4.
МУЧ МКОУ ДОД "ДШИ ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО", Ковальчук Владимир Авдеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ ИМ. М.П.МУСОРГСКОГО"
-
5.
АУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - Д/С 64 "АЛЫЕ ПАРУСА", Романова Наталья Вячеславовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 64 "АЛЫЕ ПАРУСА" ОБЩЕРАЗВИВАЮШЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СОЦИАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
-
6.
МУЧ МКДОУ 71 "СИБИРСКАЯ СКАЗКА", Двирная Лидия Савельевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 71 "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
7.
МУЧ МКДОУ 70 "ДЮЙМОВОЧКА", Корнищева Екатерина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 70 "ДЮЙМОВОЧКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
8.
АУ ДОД ДООЦ "ОРБИТА", Иванова Ирина Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ОРБИТА"
-
9.
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИРИЙ", Сургуладзе Иосиф Важаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ИРИЙ"
-
10.
МУЧ КОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА 95, Куликовская Тамара Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №95
-
11.
МУЧ МКДОУ 22 "ВЕСЕЛЫЕ КУЗНЕЧИКИ", Щербакова Надежда Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №22 "ВЕСЕЛЫЕ КУЗНЕЧИКИ" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ВОСПИТАННИКОВ
-
12.
МУЧ МКОУ ДОД "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА", Микрюкова Анна Васильевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА"
-
13.
ООО "УЦ "ЛИНГВА", Козырь Сергей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛИНГВА"
-
14.
МУЧ КДОУ "ДЕТСКИЙ САД 65 "ДЕЛЬФИН", Павлова Татьяна Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 65 "ДЕЛЬФИН" КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА
-
15.
МУЧ МКДОУ 51 "КОЛОСОК", Грешилова Людмила Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ДЕТСКИЙ САД №51 "КОЛОСОК"
-
16.
МУЧ МКДОУ 58 "ГНЕЗДЫШКО", Савенкова Надежда Аркадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №58 "ГНЕЗДЫШКО" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ."
-
17.
НОУ "ЧАСТНАЯ ШКОЛА "ВЗЛЕТ", Блинникова Марина Александровна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧАСТНАЯ ШКОЛА "ВЗЛЕТ"
-
18.
МУЧ МКОУ НО ШКОЛА 107, Новаковская Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 107
-
19.
МУЧ МКДОУ 66 "АИСТЕНОК", Городилова Татьяна Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 66 "АИСТЕНОК" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА
-
20.
МУЧ МКДОУ 9 "СВЕТЛЯЧОК", Соколова Наталья Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №9 "СВЕТЛЯЧОК"
-
21.
МУЧ МКОУ ДОД ДЕТСКИЙ ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Матвиенко Евгений Яковлевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ НАТУРАЛИСТОВ
-
22.
МУЧ МКДОУ 45 "МАЛЫШ", Мошканова Наталья Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 45 "МАЛЫШ"
-
23.
МУЧ КДОУ "ДЕТСКИЙ САД 67 "КАПИТОШКА", Чугунова Галина Кирилловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 67 "КАПИТОШКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
-
24.
УЧ "УЦ "ЛИНГВА", Козырь Сергей Владимирович
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "ЛИНГВА"
-
25.
МУЧ МКДОУ 23 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК", Белянина Наталья Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 23 "ЗОЛОТОЙ ПЕТУШОК" КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА"
-
26.
МУЧ МКДОУ 63 "ЛЕСНЫЕ ГНОМИКИ", Литвяк Инна Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ДЕТСКИЙ САД 63 "ЛЕСНЫЕ ГНОМИКИ"
-
27.
МУЧ МКДОУ 17 "ПОДСНЕЖНИК", Иванова Надежда Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ДЕТСКИЙ САД 17 "ПОДСНЕЖНИК"
-
28.
УЧ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ МОЛОД.", Лапинская Светлана Николаевна
ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И КУЛЬТУРЫ МОЛОДЕЖИ"
-
29.
МУЧ ДОД ДООЦ "ГОРНЫЙ", Кольцов Владимир Сергеевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ГОРНЫЙ"
-
30.
МУЧ МКДОУ 30 "ФИАЛКА", Голованова Анна Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 30 "ФИАЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
-
31.
МУЧ КОУ ДОД ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ, Жихарева Людмила Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
-
32.
МУЧ МКДОУ 60 "СНЕГУРОЧКА", Денисенко Оксана Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ДЕТСКИЙ САД №60 "СНЕГУРОЧКА"
-
33.
НОУ "ЦЕНТР АЛЬТЕРНАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ", Логинов Игорь Евгеньевич
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР АЛЬТЕРНАТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ"
-
34.
МУЧ МКДОУ 36 "ФЛАЖОК", Карпущенкова Татьяна Борисовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 36 "ФЛАЖОК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО - РЕЧЕВОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ
-
35.
МДОУ ДС №6 "ЧИППОЛИНО", Крук Ирина Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6 "ЧИППОЛИНО"
-
36.
МУЧ МКДОУ 62 "УЛЫБКА", Иванова Елена Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 62 "УЛЫБКА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА"
-
37.
МУЧ МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД 31 "КОЛОКОЛЬЧИК", Кузьмина Нина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 31 "КОЛОКОЛЬЧИК" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПОЗНАВАТЕЛЬНО-РЕЧЕВОМУ НАПРАВЛЕНИЮ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ
-
38.
МУЧ МКДОУ 72 "ДЕЛЬФИНЕНОК", Бородина Елена Эдуардовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД 72 "ДЕЛЬФИНЕНОК" КОМПЕНСИРУЮЩЕГО ВИДА"
-
39.
МУЧ МКДОУ 68 "БЕЛОСНЕЖКА", Муравьева Людмила Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "ДЕТСКИЙ САД 68 "БЕЛОСНЕЖКА"
-
40.
ЧУ "УЧЕБ. ЦЕНТР ОБРАЗОВАН. И РАЗВИТИЯ "СОЗВЕЗДИЕ", Степаненко Елена Валерьевна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ И РАЗВИТИЯ "СОЗВЕЗДИЕ"