Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Дмитров
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "ДМИТРОВСТРОЙ", Глухов Роман Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМИТРОВСТРОЙ"
-
2.
ООО "ТЕХНОСТИЛЬ", Недошивин Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТЧТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОСТИЛЬ"
-
3.
ООО "ШЕР АМИ", Потапов Андрей Сергеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШЕР АМИ"
-
4.
ООО "ЭКОТЕХПРОМ", Борисов Виктор Павлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОТЕХПРОМ"
-
5.
ООО "АЛЬТЕРНАТИВА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЬТЕРНАТИВА"
-
6.
ООО "КОМПАНИЯ "СМС-Д", Жиряков Николай Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "СТРОЙМОНОЛИТСЕРВИС-Д"
-
7.
ООО "АРКТУР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТУР"
-
8.
ООО "ДМИТРОВ СЕРВИС СКЛАД", Роганов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМИТРОВ СЕРВИС СКЛАД"
-
9.
ООО "НПК ЭТАЛОН", Киясь Виктор Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ЭТАЛОН"
-
10.
ООО "СЕРВИССНАБ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИССНАБ"
-
11.
ООО "ДОМОСТРОИТЕЛЬ", Черников Александр Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОСТРОИТЕЛЬ"
-
12.
ООО "ГОСТИНЫЙ ДВОР", Уткин Николай Алфеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОСТИНЫЙ ДВОР"
-
13.
НП "МЕЧТА", Алфимов Дмитрий Владимирович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "МЕЧТА"
-
14.
ООО "ФРС 2", Маренов Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФРС 2"
-
15.
ООО "АЛЛЕСКОМ", Кайро Андрей Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЛЕСКОМ"
-
16.
ООО "ИНСК "НДК", Кузнецова Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НДК"
-
17.
ООО "СПЕКТР - ГАЗ", Сундуков Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР-ГАЗ"
-
18.
ООО "НЕФТЕПРОДУКТ-АЛЬФА-Д", Ластовецкий Александр Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЕПРОДУКТ-АЛЬФА-Д"
-
19.
ООО "СТРОЙКОНСАЛТРЕСУРС", Родионов Алексей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙКОНСАЛТРЕСУРС"
-
20.
ТСЖ "УЮТ", Клюкин Сергей Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "УЮТ"
-
21.
ООО "ЭНЕРГОМОНТАЖСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОМОНТАЖСЕРВИС"
-
22.
ООО "СТРОЙМОНТАЖ", Гусев Виктор Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙМОНТАЖ"
-
23.
ООО "ГРАНД"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРАНД"
-
24.
НП "ПИРАМИДА", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ПИРАМИДА"
-
25.
ООО "СТРОЙИНВЕСТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТ"
-
26.
ООО "МОСЗЕМ-СТРОЙ", Сперанский Игорь Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСЗЕМ - СТРОЙ"
-
27.
ГП "СФЕРА"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СФЕРА"
-
28.
ООО "ЛЭП-КОМПЛЕКТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЭП-КОМПЛЕКТ"
-
29.
ООО "ИНСК "КАСКАД", Сокольчук Андрей Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КАСКАД"
-
30.
ООО "ОНТАВР-Д", Кузнецов Дмитрий Алексеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОНТАВР-Д"
-
31.
ООО "СФ СТРОЙСЕРВИС", Смирнов Андрей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА СТРОЙСЕРВИС"
-
32.
ООО "АРДОН", Прохоров Игорь Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРДОН"
-
33.
ООО "ИРЖЕНСТРОЙ", Лукина Ирина Федоровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРЖЕНСТРОЙ"
-
34.
ООО "ИНВЕСТСТРОЙСЕРВИС", Капустина Ольга Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТСТРОЙСЕРВИС"
-
35.
ООО "АЙРОН ГРУПП", Роганов Владимир Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙРОН ГРУПП"
-
36.
НП "ФАНТАЗИЯ", Абрамов Сергей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ "ФАНТАЗИЯ"
-
37.
ООО "АСИКО", Синанян Арам Рубенович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСИКО"
-
38.
ООО "ТАЛИАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАЛИАН"
-
39.
ООО "ТРИУМФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ"
-
40.
ООО "ВЛАДАН", Ивлиев Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДАН"