Образование, обучение → Ясли, детсады, детские дома и центры, Выкса
-
1.
МОУ СПЕЦ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА, Колузанова Ольга Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ VIII ВИДА
-
2.
МДОУ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 12 "ДЮЙМОВОЧКА", Соловьева Татьяна Степановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 12 "ДЮЙМОВОЧКА"
-
3.
МДОУ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 26 "ЛАСТОЧКА", Можарова Людмила Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 26 "ЛАСТОЧКА"
-
4.
МОУ ДОД ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "ЛАБИРИНТ", Губернаторова Елена Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ПОДРОСТКОВЫЙ ЦЕНТР "ЛАБИРИНТ"
-
5.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 2 "РОМАШКА", Ерошкина Людмила Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 2 "РОМАШКА"
-
6.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3 "РУЧЕЕК", Агафонова Елена Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 3 "РУЧЕЕК"
-
7.
МОУ ДОД ДЦ "ОРЛЕНОК", Яшина Валентина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОРЛЕНОК"
-
8.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 4, Кочеткова Людмила Евгеньевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 4
-
9.
НДОУ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК", Щербакова Татьяна Львовна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК"
-
10.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ 1, Роганкова Надежда Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ 1
-
11.
МОУ ДОД ДООЦ, Шибаева Елена Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР"
-
12.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД №18, Роганкова Марина Юрьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №18
-
13.
МДОУ ДЕТСАД 33 "ЗЕМЛЯНИЧКА", Коршунова Светлана Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 33 "ЗЕМЛЯНИЧКА"
-
14.
МОУ ДОД "ДМШ" Г.ВЫКСА, Абрамов Виталий Абрамович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА" Г.ВЫКСА
-
15.
МДОУ ДЕТСАД 36 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК", Бушаева Людмила Алексеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАНОГО ВИДА 36 "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"
-
16.
МОУ ДОД ДЦ "ЧАЙКА", Шиморянова Галина Дмитриевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ЧАЙКА"
-
17.
МОУ ДОД ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, Наумова Татьяна Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
-
18.
МДОУ ДЕТСАД №5, Маркина Галина Сергеевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №5
-
19.
МОУ ДОД ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА, Щербатова Людмила Михайловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
-
20.
МОУ ДОД ЦДОД "РАЗВИТИЕ", Журавлева Татьяна Алексеева
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "РАЗВИТИЕ"
-
21.
НДОУ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО", Алексеева Наталья Михайловна
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД "СОЛНЫШКО"
-
22.
МДОУ ДЕТСАД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 25 "АЛЕНУШКА", Полинова Наталья Валентиновна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 25 "АЛЕНУШКА"
-
23.
АНО СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" Г.ВЫКСА, Мартьянов Владимир Александрович
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РУСЬ" Г. ВЫКСА
-
24.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 13 "ВИШЕНКА", Серов Владимир Ильич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 13 "ВИШЕНКА"
-
25.
МОУ ДОД CТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ, Карпунина Светлана Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СТАНЦИЯ ЮНЫХ ТУРИСТОВ
-
26.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 30 "ЁЛОЧКА", Капитанова Наталья Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 30 "ЁЛОЧКА"
-
27.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД 6 "ЛАДУШКИ", Кандрушина Валентина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД 6 "ЛАДУШКИ"
-
28.
МДОУ Д/С КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 7 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА", Межевова Светлана Витальевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 7 "ЗОЛОТАЯ РЫБКА"
-
29.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 19, Подединова Валентина Владимировна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА С ПРИОРИТЕТНЫМ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ 19
-
30.
МДОУ ДЕТСАД 32 "ЖУРАВУШКА", Заонегина Нина Кирилловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 32 "ЖУРАВУШКА"
-
31.
МОУ ДОД ЦДТ "ИСКРА", Устинова Галина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "ИСКРА"
-
32.
МОУДОД "ДЮСШ "ВЫКСУНЕЦ", Царёв Дмитрий Валерьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ВЫКСУНЕЦ"
-
33.
МДОУ ДЕТСАД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 21 "РОСИНКА", Сахарова Ольга Викторовна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА 21 "РОСИНКА"
-
34.
МОУ ДОД "ДХШ ИМ. Б.Н. БЕДИНА" Г. ВЫКСЫ, Дедусенко Галина Геннадьевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ "ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМ. Б.Н.БЕДИНА" Г. ВЫКСЫ