Культурные учреждения, библиотеки, дома культуры, Брянск
-
1.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ ДК СОВЕТСКОГО РАЙОНА", Гутовская Надежда Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА
-
2.
ГБУЧ"БРЯНСКАЯ СПЕЦБИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ, С/ВИДЯЩИХ", Роговцева Галина Алексеевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ И СЛАБОВИДЯЩИХ"
-
3.
ГБУК "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА", Зезека Елена Михайловна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
4.
ООО "СПЕКТР КОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР КОМ"
-
5.
МУУЧ КУЛЬТУРЫ "ГДК ИМ. Д.Е.КРАВЦОВА", Менячихина Вера Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ИМ. Д.Е.КРАВЦОВА"
-
6.
ГБУК "БРЯНСКАЯ ОБЛ НАУЧНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ ТЮТЧЕВА", Дедюля Светлана Степановна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ИМ. Ф.И.ТЮТЧЕВА"
-
7.
МУУЧ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ П БЕЛЫЕ БЕРЕГА", Максимов Александр Иванович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ПОСЕЛКА БЕЛЫЕ БЕРЕГА"
-
8.
УК "ДК ОАО "БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ", Кузьменков Александр Григорьевич
УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ОАО "БРЯНСКИЙ АРСЕНАЛ"
-
9.
ГАУЧ "ОБЛ МЕТОД ЦЕНТР "НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО"
-
10.
ГБУЧ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ МЕД БИБЛИОТЕКА", Фролова Ольга Викторовна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БРЯНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ НАУЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
-
11.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П БЕЖИЧИ", Пищулина Ирина Анатольевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П БЕЖИЧИ"
-
12.
ГКУ БО ГАБО
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ"
-
13.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П.БОЛЬШОЕ ПОЛПИНО", Симонина Людмила Павловна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П. БОЛЬШОЕ ПОЛПИНО"
-
14.
ГУЧ АВТОНОМНОЕ "БРЯНСКИЙ ОБЛПЛАНЕТАРИЙ", Алексютина Вера Николаевна
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЛАНЕТАРИЙ"
-
15.
МУУЧ "ДК ИМ. А.М.ГОРЬКОГО", Писклаков Юрий Васильевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ДОМ КУЛЬТУРЫ ИМ. А.М.ГОРЬКОГО"
-
16.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П ОКТЯБРЬСКИЙ", Афонина Нина Николаевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П ОКТЯБРЬСКИЙ"
-
17.
МОУЧ "ЦЕНТР СИСТЕМА МАССОВЫХ БИБЛИОТЕК Г БРЯНСКА", Моцар Галина Георгиевна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА МАССОВЫХ БИБЛИОТЕК Г.БРЯНСКА"
-
18.
ГАУЧ "МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПАРТИЗАНСКАЯ ПОЛЯНА", Самков Юрий Анатольевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МЕМОРИАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ПАРТИЗАНСКАЯ ПОЛЯНА"
-
19.
НО "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "РАГД", Пчелкина Любовь Рональдовна
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КУЛЬТУРНЫЙ ФОНД "РАГД"
-
20.
МУУЧ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ВОЛОДАРСКОГО Р-НА", Евграфов Андрей Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ ВОЛОДАРСКОГО Р-НА"
-
21.
МУУЧ "ЦЕНТРАЛИЗ СИСТЕМА ДЕТСК БИБЛИОТЕК Г БРЯНСКА", Костюченко Галина Александровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СИСТЕМА ДЕТСКИХ БИБЛИОТЕК Г БРЯНСКА"
-
22.
МУУЧ ДК П.РАДИЦА -КРЫЛОВКА, Проничева Алла Ивановна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ П.РАДИЦА-КРЫЛОВКА"