Агентства недвижимости и риэлторы → Частные риэлторы, Братск
-
1.
ООО "АБСОЛЮТ ЛАЙН", Дроздова Екатерина Петровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АБСОЛЮТ ЛАЙН"
-
2.
ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП", Подъяченко Евгений Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕВЕЛОПМЕНТ ГРУП"
-
3.
ООО УК "ГИДРОСТРОИТЕЛЬ", Крюков Александр Геннадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ГИДРОСТРОИТЕЛЬ"
-
4.
ТСЖ "БЕРЕЗКА", Лысенко Тамара Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРЕЗКА"
-
5.
ООО "СБО", Подсевная Вероника Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ БЮРО ОЦЕНКИ"
-
6.
ЖСК "САНТЕХНИК"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САНТЕХНИК"
-
7.
ООО "Б-100", Балашова Ульяна Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Б-100"
-
8.
ООО "ЦЕНА УСПЕХА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНА УСПЕХА"
-
9.
ООО "ЭЛЕГАНТ-ЛОГИКА", Любенков Георгий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕГАНТ-ЛОГИКА"
-
10.
ООО "ЛГК-СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛГК-СКЛАДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ"
-
11.
ТСЖ "ВОСХОД", Хмурович Светлана Геннадьевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВОСХОД"
-
12.
ООО "ОТЕЛЬ-УСЛУГИ", Осипов Сергей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТЕЛЬ-УСЛУГИ"
-
13.
ООО УК "КОСМОС", Бурыкина Татьяна Васильевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОСМОС"
-
14.
ЖСК "СПУТНИК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕО СИСТЕМЫ"
-
15.
ООО "НАШ ДОМ", Зуй Игорь Олегович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАШ ДОМ"
-
16.
ООО КРН "ДЖК", Беликова Анна Николаевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПАНИЯ ПО РАБОТЕ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ КАЖДОМУ"
-
17.
ООО "ГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ", Решетников Валерий Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ"
-
18.
ТСЖ "ОРБИТА", Тухиева Наталия Анатольевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОРБИТА"
-
19.
ООО "ЖИЛТРЕСТ", Борозна Альберт Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛТРЕСТ"
-
20.
ТСЖ "НАДЕЖДА", Годовых Надежда Георгиевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАДЕЖДА"
-
21.
ООО "БРАТСКРИЭЛТ", Исачкина Екатерина Юрьевна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСКРИЭЛТ"
-
22.
ООО "ПКК", Гаськов Александр Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАДУНСКАЯ КОММУНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"
-
23.
ТСЖ "КУРЧАТОВСКИЙ", Соловьев Михаил Владиславович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КУРЧАТОВСКИЙ"
-
24.
ООО "УК "СЛАВИЧ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЛАВИЧ"
-
25.
СТ "ВАЛЕНТИНА"
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВАЛЕНТИНА"
-
26.
ООО "УК "ПРЕСТИЖ", Демидов Александр Евгеньевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРЕСТИЖ"
-
27.
ТСЖ "ОТОПИТЕЛЬ", Панькин Александр Алексеевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОТОПИТЕЛЬ"
-
28.
ООО "ЖИЛТРЕСТ-1", Борозна Альберт Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩНЫЙ ТРЕСТ-1"
-
29.
ЖСК "ОБЪЕДИНЕННЫЙ", Мозолевский Игорь Евгеньевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ОБЪЕДИНЕННЫЙ"
-
30.
ООО "ФАКТОРИЯ", Казимирчик Сергей Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОРИЯ"
-
31.
ЗАО "КОМПАНИЯ ЦЕНТР"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ ЦЕНТР"
-
32.
ЖСК "МЕТАЛЛУРГ", Малецкий Виталий Ярославович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МЕТАЛЛУРГ"
-
33.
ООО "БТИ-С"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БТИ-СЕРВИС"
-
34.
ООО "ЭКСПРЕССАРЕНДА", Пейнер Мария Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПРЕССАРЕНДА"
-
35.
ООО "ЮТА", Зайцева Лидия Ивановна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТА"
-
36.
ООО "БРАТСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРАТСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ"
-
37.
ООО "ОРИЕНТИР", Афанасьев Антон Русланович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИЕНТИР"
-
38.
ТСЖ "БРАТСКАЯ ЗВЕЗДА", Диппель Роман Анатольевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БРАТСКАЯ ЗВЕЗДА"
-
39.
ООО "ДАЮР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЮР"
-
40.
СНТ "ПЕСЧАНОЕ", Шишлянников Александр Павлович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПЕСЧАНОЕ"