Спортивные организации, клубы, секции, Благовещенск
-
1.
АЛДР
АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АМУРСКАЯ ЛИГА ДРЭГ РЕЙСИНГА"
-
2.
ДЮСШ №1
УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №1 ОБЛАСТНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "СПАРТАК"
-
3.
НП "СТРЕЖЕНЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ВАЛЕОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ МОЛОДЕЖИ "СТРЕЖЕНЬ"
-
4.
АКВАЙС - СПОРТ", Брылин Александр Викторович
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ "АКВАЙС - СПОРТ"
-
5.
ООО "РЕСТОРАН-СЕРВИС", Тен Алексей Юрьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСТОРАН-СЕРВИС"
-
6.
ОГУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЦРС", Цыбулин Сергей Владимирович
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
-
7.
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ "КЛУБ ОЛИМП"
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ "КЛУБ ОЛИМП"
-
8.
НП "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БОДИБИЛДИНГА "МЕДВЕДЬ"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ БОДИБИЛДИНГА "МЕДВЕДЬ"
-
9.
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОО "ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕР СПОРТА"
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕР СПОРТА"
-
10.
НП "АОФБ", Чеглаков Евгений Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ БОУЛИНГА"
-
11.
МУ СОК "ЮНОСТЬ", Тихонов Эдуард Геннадьевич
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "ЮНОСТЬ"
-
12.
АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ НКП "ДФЛ", Хабаров Сергей Викторович
АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ДЕТСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА"
-
13.
БГОСО "ШИН-КЁКУШИН", Грибаускас Евгений Вацлавасович
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ШИН-КЁКУШИН"
-
14.
ООО "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР", Лаврин Степан Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЙ ПОКЕР"
-
15.
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КАВС "ГТ-КЛУБ БЛАГОВЕЩЕНСК", Шарин Виталий Леонидович
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ КЛУБ АВТОМОБИЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА "ГТ-КЛУБ БЛАГОВЕЩЕНСК"
-
16.
СПОРТКЛУБ "САМБО", Курашов Виктор Иванович
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "САМБО"
-
17.
НП "АМУРСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА", Козлов Евгений Викторович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "АМУРСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА"
-
18.
ОСОО "АМУРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО", Лиманов Сергей Васильевич
ОБЛАСТНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "АМУРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЗЮДО"
-
19.
ООО "ФИТНЕС АЛЬЯНС", Щербаков Юрий Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИТНЕС АЛЬЯНС"
-
20.
АРОО САМБО И ДЗЮДО, Лиманов Сергей Васильевич
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БОРЬБЫ "САМБО" И "ДЗЮДО"
-
21.
ДЮСШ №2
УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА №2 ОБЛАСТНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "СПАРТАК"
-
22.
ГСООДО "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА", Шедько Максим Сергеевич
ГОРОДСКАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ УШУ ГОРОДА БЛАГОВЕЩЕНСКА"
-
23.
ООО "ВДО "СПОРТИВНАЯ РОССИЯ"
АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ВСЕРОССИЙСКОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО "СПОРТИВНАЯ РОССИЯ"
-
24.
МУ ДОД ДЮСШ 7, Штаненко Сергей Владимирович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №7
-
25.
ГАОУДОД АМУРСКАЯ ОДЮСШ, Кочегаров Сергей Дмитриевич
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
-
26.
КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО, Павлюк Сергей Васильевич
АМУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО
-
27.
КЛУБ "РУСЬ"
ПОДРОСТКОВЫЙ ХОЗРАСЧЕТНЫЙ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КЛУБ "РУСЬ"
-
28.
БГОСО "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА", Червов Егор Сергеевич
БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАЙСКОГО БОКСА"
-
29.
ООО "ФДБ", Пажгин Иван Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМУЛА ДРИФТ БЛАГОВЕЩЕНСК"
-
30.
НП "СОДЕЙСТВИЕ", Филин Матвей Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ "СОДЕЙСТВИЕ"
-
31.
ООО "АМУРАВТОПРОМ", Алексеев Валерий Аркадьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМУРАВТОПРОМ"
-
32.
НП "ФК "АМУР", Кулик Анатолий Леонидович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ "АМУР"
-
33.
АРО ООО "ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ", Синьков Александр Николаевич
АМУРСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ"
-
34.
НП "СОК "МУХИНКА"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "МУХИНКА"
-
35.
АМУРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ, Сороковиков Евгений Николаевич
АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ДЖИУ-ДЖИТСУ"
-
36.
АНО ФСК "РУСИЧЪ"
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "РУСИЧЪ"
-
37.
ООБИ "АРФК", Фесенко Анатолий Витальевич
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ "АМУРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ КИОКУСИНКАЙ"
-
38.
ООО "ТУР-ОХОТА", Ковальчук Нина Владимировна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУР-ОХОТА"
-
39.
НП "ВК "ВЕКТОР"
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ "ВЕКТОР"
-
40.
НП "СК-2005", Верещагин Николай Александрович
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ - 2005"