Строительные услуги → Проектирование промышленных зданий и сооружений, Бердск
• Аренда строительной техники и оборудования
• Возведение промышленных зданий и сооружений
• Изоляционные работы
• Монтаж готовых строительных конструкций
• Проектирование промышленных зданий и сооружений
• Ремонтные и отделочные работы
• Строительство трубопроводов
|
• Возведение железных дорог, аэродромов, водных сооружений
• Геодезические и топографические работы
• Каменные работы, кладка камня и плитки
• Монтаж инженерного оборудования
• Прокладка кабелей, линий связи
• Санитарно-технические работы
• Транспортные услуги
|
• Возведение жилых зданий
• Земляные работы, бурение скважин, разведочное бурение
• Кровельные работы
• Проектирование жилых зданий, домов, коттеджей
• Разборка и снос зданий, подготовка территории
• Строительство мостов, туннелей, автомобильных дорог
• Электромонтажные работы
|
-
1.
ООО "МАСТЕР", Маньковский Евгений Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕР"
-
2.
ЗАО "РУСТ"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РУСТ"
-
3.
ООО "НОТ-СИБИРЬ", Чекк Виталий Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВЕЙШИЕ ОХРАННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-СИБИРЬ"
-
4.
СТАД. ЛИКВИД. ЖСК "СТРОЙДОМ"
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОЙДОМ"
-
5.
ООО "ДОЛИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛИНА"
-
6.
ООО "КАНО-КЛИМАТ", Корженёк Елена Викторовна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАНО-КЛИМАТ"
-
7.
ООО "СТРОЙ-МОНТАЖ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-МОНТАЖ"
-
8.
ТСЖ "РОДИНА", Слабкевич Николай Владимирович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РОДИНА"
-
9.
СТАДИЯ ЛИКВИДАЦИИ ПК "ЖСК "ГАГАРИНА 2"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ГАГАРИНА 2"
-
10.
ООО "САПФИР", Дремин Андрей Николаевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САПФИР"
-
11.
ООО СК "ВЕРШИНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕРШИНА"
-
12.
ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД", Боровлев Дмитрий Владимирович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД"
-
13.
ООО "ЭНЕРГЕТИК", Раецкий Александр Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГЕТИК"
-
14.
ООО "СКАЙ-СТРОЙ", Астраханцев Евгений Борисович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СКАЙ-СТРОЙ"
-
15.
СТАДИЯ ЛИКВ. ООО "СЫРЬЕВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА-БЕРДСК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЫРЬЕВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА-БЕРДСК"
-
16.
ООО "ЛЕФА", Пащенко Алексей Вадимович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ ФИРМА "ЛЕФА"
-
17.
ООО "СТРОЙ-ТРАНЗИТ", Бондаренко Сергей Анатольевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ-ТРАНЗИТ"
-
18.
ООО "СТАЛЬКОН-М", Гац Аркадий Викторович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАЛЬКОН-М"
-
19.
ООО "РСУ "СИБИРСКИЙ ЗОДЧИЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЗОДЧИЙ"
-
20.
ЗАО "БЕРДСК", Матвеюк Николай Иванович
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БЕРДСК"
-
21.
ЗАО "СУ-26", Дайкович Николай Николаевич
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ №26"
-
22.
ООО "МАСТЕРСКАЯ УЮТА", Могутов Александр Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРСКАЯ УЮТА"
-
23.
ПО "ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЦИВИЛИЗАЦИЯ"
-
24.
ООО "РУВУС", Ширалиев Гусейнали Муталлим Оглы
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУВУС"
-
25.
ООО "АСБ", Воробьева Галина Михайловна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ БЮРО"
-
26.
ООО "СРС", Михуля Анатолий Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙРЕГИОНСЕРВИС"
-
27.
ОАО "ВЕЛЕС"
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕЛЕС"
-
28.
СТАДИЯ ЛИКВИДАЦИИ ООО "АВАЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЛОН"
-
29.
ООО "СЕКТОРСТРОЙ", Сухих Михаил Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕКТОРСТРОЙ"
-
30.
ООО "ЕВРОСТЕК", Холкин Владимир Александрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОСТЕК"
-
31.
ООО СБК "ПАРТНЕР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СИБИРСКАЯ БИЗНЕС КОМПАНИЯ "ПАРТНЕР"
-
32.
ООО "ВИСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИСС"
-
33.
ООО "ПРОМСТРОЙ", Жуков Сергей Михайлович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИНДЕКССТРОЙ"
-
34.
ООО ИТС "ПЭБ-СИБ", Пасенко Александр Васильевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИТС "ПЭБ-СИБ"
-
35.
СНТ "АВИАТОР-2", Елизаровский Константин Петрович
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "АВИАТОР-2"
-
36.
ООО СК "РУСЬ", Косьяненко Борис Петрович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "РУСЬ"
-
37.
ООО "АСТРА", Галушко Андрей Дмитриевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРА"
-
38.
ООО "СТРОЙПРОЕКТДОРОГА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙПРОЕКТДОРОГА"
-
39.
ПК "ЖСК "КОМСОМОЛЬСКАЯ 13", Килин Владимир Филиппович
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "КОМСОМОЛЬСКАЯ 13"
-
40.
ГСК "ВОЛНА", Чибиряк Алексей Григорьевич
ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВОЛНА"