Жилищно-эксплуатационные предприятия, управляющие компании, Белорецк
-
1.
ТСЖ "БЕРЕЗА", Калик Александр Николаевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЕРЕЗА"
-
2.
ООО "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА", Пьянков Константин Григорьевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА"
-
3.
ТСЖ "ПИОНЕР", Ямщикова Ирина Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПИОНЕР"
-
4.
ТСЖ "СОДРУЖЕСТВО", Федорова Любовь Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОДРУЖЕСТВО"
-
5.
ТСЖ "МРАТКИНО 2", Рыжова Райхана Габдылхаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МРАТКИНО 2"
-
6.
ТСЖ "ВИКТОРИЯ", Ткачев Алексей Семенович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВИКТОРИЯ"
-
7.
ТСЖ "ПЕРСЕЙ", Горячев Геннадий Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРСЕЙ"
-
8.
МУУП "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР", Юмагужин Шаймурат Мухаметдинович
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР"
-
9.
ТСЖ "ВТОРОЙ", Даутова Роза Минниахметовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ВТОРОЙ"
-
10.
ТСЖ "МРАТКИНО 1", Родионова Валентина Николаевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МРАТКИНО 1"
-
11.
ООО "РЭУ "ЖИЛСЕРВИС", Копьев Борис Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЙ УЧАСТОК "ЖИЛСЕРВИС"
-
12.
ЖСК №7
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №7
-
13.
ТСЖ "ПУШКИНСКИЙ", Окользина Марина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПУШКИНСКИЙ"
-
14.
ЖСК №2 БЕЛМЕТКОМБИНАТА, Арбузов Петр Васильевич
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №2 БЕЛМЕТКОМБИНАТА
-
15.
ЖСК №16, Власова Раиса Леонидовна
ЖИЛИЩНЫЙ КООПЕРАТИВ №16
-
16.
ТСЖ "КОМСОМОЛЕЦ", Ефимова Людмила Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "КОМСОМОЛЕЦ"
-
17.
ООО "ЖИЛИЩЕ", Копьев Борис Иванович
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛИЩЕ"
-
18.
ТСЖ "РАДУГА", Трофимов Владимир Константинович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "РАДУГА"
-
19.
МУУП "ЖКХ МР БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РБ", Латыпова Антонина Федоровна
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БЕЛОРЕЦКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
-
20.
ТСЖ "ПЕРВЫЙ", Казнакина Нина Ивановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЕРВЫЙ"
-
21.
ТСЖ "БЛАГОЙ КЛЮЧ", Мусабирова Миниса Усмановна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "БЛАГОЙ КЛЮЧ"
-
22.
ТСЖ "ПЯТОЕ ИЮЛЯ", Райлян Алла Петровна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЯТОЕ ИЮЛЯ"
-
23.
ТСЖ "ТРУД", Домнина Лия Ришатовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРУД"
-
24.
ООО "УК "МЕГАСЕРВИС", Валиулин Мижавир Тимиргалеевич
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАСЕРВИС"
-
25.
ООО "ДОМОВОЕ ХОЗЯЙСТВО", Полетавкина Елена Александровна
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМОВОЕ ХОЗЯЙСТВО"
-
26.
ТСЖ "ХМЕЛЬНИЦКИЙ", Выприцких Андрей Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ХМЕЛЬНИЦКИЙ"
-
27.
ТСЖ "СТАХАНОВЦЫ", Нуриахметова Зинира Дамировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СТАХАНОВЦЫ"
-
28.
ТСЖ "ТОВАРИЩ", Климова Марина Карловна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТОВАРИЩ"
-
29.
ЖСК №19
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №19
-
30.
ТСЖ "ПЯТЫЙ", Залавина Наталья Евгеньевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ПЯТЫЙ"
-
31.
ЖСК №13, Колмацкая Валентина Васильевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №13
-
32.
ТСЖ "СОЛНЫШКО", Медведкова Татьяна Владимировна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СОЛНЫШКО"
-
33.
ЖСК №3 БЕЛМЕТКОМБИНАТ, Чубарева Вера Сергеевна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №3 БЕЛМЕТКОМБИНАТА
-
34.
ТСЖ "СПОРТИВНАЯ", Расулова Лилия Максутовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "СПОРТИВНАЯ"
-
35.
ТСЖ "ОКТЯБРЬ", Шаманаева Валентина Васильевна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ОКТЯБРЬ"
-
36.
ТСЖ "ТРИДЦАТКА", Дмитриев Владимир Викторович
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ТРИДЦАТКА"
-
37.
ЖСК №18, Горбатова Нина Ивановна
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №18
-
38.
ТСЖ "НАШЕ ПРАВО", Галиуллина Айгуль Асхатовна
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "НАШЕ ПРАВО"
-
39.
ЖСК №4 БМК, Мальков Михаил Станиславович
ЖИЛИЩНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ №4 МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО КОМБИНАТА
-
40.
ТСЖ "МАЛИНОВКА", Кильдияров Ильгиз Аллабердиевич
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МАЛИНОВКА"